Психология
в первый раз устроился на работу, хотя мне 20 лет. несколько дней поработал. очень нервное состояние. хочется уволиться
но решил хотя бы один месяц проработать. но вопрос не о работе. как бороться с нервным состоянием? вот я сижу дома и места себе не нахожу. до того как начал работать мог кино спокойно посмотреть а сейчас просто сижу и в одну точку пялюсь.
У нас одно средство - выпить, а как напьёшься, сразу скажешь себе - ну и хрен с ним, буду всю жизнь работать.
Нужно понять, что является причиной нервного состояния. Очень неуверены в своей кмпетентности и отсутствии опыта? Это не страшно, это пройдет - попросите руководителя дать вам что-то почитать (посмотреть, поучиться - какой у вас профиль?) . Или не можете наладить контакт с людьми? Купите тортик, конфеты (пирожки, колбасы -что у вас там принято? ) накройте небольшой чайный стол. Скажите, что вам очень нравтся коллектив, вы хотели бы стать его частичкой. Скажите, что люди могут расчитывать на вас и вы надеетесь на их поддержку и понимание на первых порах и т. д. Если причина в чем то другом, обозначте ее и решайте.
найдите работу более по душе вам! или старайтесь так же беспечно смотреть кино)))
потерпите немного
это с непривычки
потом вам понравится
это с непривычки
потом вам понравится
Это хорошо, что решил поработать пока. Если сразу сдашся, потом будешь все время бояться, любой работы. Поверь мне, все первый раз испытывают страх и дискомфорт, это нормальная реакция. Просто не стоит так уж грузиться и переживать. Что именно тебя гложит? Общение не получается? Работа не та? Или что? Сам разберись, от чего именно нервяк. Не переживай, все у тебя получится! Удачи, и терпения тебе!
reasoon. narod. ru мой совет !