Психология
я не знаю что со мной происходит. вот уже пол года мне не хочется жить, совсем ничего не радует, я стала очень нервной..
Найди занятие себе по душе! В 18 лет жит не хочется? Сума сойти можно! Радоваться надо кажому прожитому дню! тебя все олько начинается! ты уже раскисла! Уже сегодня начнет все налаживаться! Черная полоса уйдет! Удачи тебе!

а я наоборот стал более жизнерадостен, хочется всего и побольше, каждая минутка жизни радует... каждый прием пищи приносит наслаждение, каждый секс реальный или виртуальный приносит новые ощющения!
и тем не менее мне очень сложно ответить на твой вопрос, потому как не ясна причина, особенности твоего харрактера и прочее! Скажу одно! "Живи радуясь каждой минуте и во всем происходящем ищи положительные стороны! " Думаю прочитав эти строки ты скажешь "Тебе проще говорить... у тебя нет дипресии! " А ты прочти несколько раз и задумайся... ведь ты ничем не отличаешся от меня... если могу я... то можешь и ты!!!!
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Дух питается чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
Надо точно узнать, что происходит и дальше действовать по ситуации.... первый шаг психолог.
добро пожаловать в мою реальность, в которой я вот так, не полгода, а гораздо дольше живу. Дальше становится только хуже. Но я почему-то не нервный, у меня скорее апатия, спокойствие такое непробивное. Тоже не знаю что делать. Адреналин первое время спасал, потом и он перестал действовать, уже экстрим. спорт даже не помогает. Временный эффект.
У тебя депрессия.
Рекомендую http://www.sahajayoga.ru/ .
парень есть?))) ) любовь короче нужна.. , ибо если нет рядом того, кого любишь, теряеться смысл. Что-то или кого-то надо любить..
Тебе нужно идти в церковь каится и ты найдешь себя и тебе захочется жить уж поверь, ты еще сто раз пожалеешь что так думаешь.
вот, сюда заходи ;) -лечиться надо http://youryoga.org/humour.htm
начни с юмора, потом перейди на главную стр, а там, как тебе больше подойдет.. .
А чего Вам хочется, Маргарита? Ведь есть же желания?
скорее всего вы зациклились... всё плохо, мне не везет, я несчастная.... перестаньте себя жалеть.... посмотрите вокруг на людей... на детей сирот, инвалидов и брошенных стариков... начните улыбаться себе и людям... и улыбка вернется обязательно и будет на душе светлее..
Вспомни, что произошло с тобой полгода назад и поймешь причину.
Спокойно, глотни свежего воздуха. Всё не так уж и плохо, правда. Если что пиши.
Не отчаивайтесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Надо только время. Плохо для того, чтобы потом было лучше! В жизни каждого человека есть "рубикон".
Меня только дети спасают в таких ситуациях.