Поймите из-за чего вы нервничаете. Можно заниматься с психологом! Иногда нам кажуться одни причины-но они всего-лишь макушка, айсберг проблемы !
И помните - что мед. препараты лишь помощь! Основную работу необходимо сделать изменив мысли и реакции !
Таблетки лишь как вспомогательный инструмент, и то когда не в моготу.
Сам это переживаю !
Психология
как успокоить себя? последнее время я стала очень нервная, как успокоить себя?
Слушать музыку Моцарта.
Ищи выход из лабиринта одиночества. Найдешь-тогда и успокоишься.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Просто выбрать спокойствие. Следить за своими реакциями. И оставаться в спокойствии. Перестать думать.
включите спокойную музыку Слушайте и не о чем не думайте Тишина Тишина Тишина
Попробуйте половую жизнь наладить - нервно-психические расстройства развиваются в основном на почве сексуального голодания.
Новопасид тебе поможет. Вон в рекламме показывают, кругом бардак а девке хоть бы хны. Сидит, улыбается.
смени окружение
Многие люди в это не верят, но йога на самом деле способствуют восстановлению здоровья, ясности ума, снимает стресс, улучшает эмоциональное состояние. Для успокоения нервов рекомендуется следить за своим дыханием. Для этого на счёт 4 вдохните и на счёт четыре выдохните. Второе упражнение такое же но при нём нужно зажать ваш надгортанник. Должно последовать сопение.
Мне помогает)