Психология
В последнее время меня стало тошнить при виде очень красивых женщин. Почему такое может быть? :-))
Вот вижу очень красивую женщину и тут же хочется отвернуться. Как думаете, это пройдет?
А бывает, как то все на одно лицо.. .
то ли копируют стандарты... Космополитен :))
Какой ужас))) ) Пойду утоплюсь)
Елена Аграновская
И Вас с праздником! :-))
))))))
Вы просто "переели" Дэвид))) )
пройдёт)).... надо будет - станете или гурманом или на экзотику потянет))) )
Смотрите - любуйтесь!))) ) уверена)))... всё будет хорошо!))) )

Вы просто "переели" Дэвид))) )

Елена Аграновская
Спасибо, от этой не тошнит. :-))
)))это Вы съееели что-нибудь))) а красивые женщины тут абсолютно ни при чем!)
Елена Аграновская
Привет! Тебя тоже с праздником! А от красивых меня не тошнит. Вопрос про очень красивых. Поэтому ты права: красивые тут не при чем. :-))
неужели их так много ?
это пенсия:)))
видать скушал какую то скисшую.... пройдет ...чаще ходи на горшок)))
)) Все проходит, и это - пройдет! ))
Елена Аграновская
Привет! И с праздником. :-))
Переели, зажрались?
Попробуйте поголодать.
Но я думаю, что причина всё же в том, что они вам просто недоступны... ((
Попробуйте поголодать.
Елена Аграновская
Почему я и просил Вас не отвечать. Мне давно уже ясно, что ничего хорошего Вы подумать не можете. Снова отличились, браво! И снова какбы не хамите... :-))
У меня то же с красавцами мужчинами. Переоценка ценностей? Может уже важно совсем- совсем другое?
слишком слащавых не все переносят)
меня так от бодибилдеров стало
Если будите уважать мать в каждой женщине то такие эффекты не должны внушать страха
ЭТО НОРМАЛЬНО!
со мной происходит тоже самое при виде витрин с красивой дорогостоящей стильной одеждой или ювелирными украшениями. Тошнит. Отворачиваюсь и бегу прочь. Век бы их не видеть.
Мдяяя.. . Передоз ;-)))
Возможно вы претендуете на премию Чарли Чаплина!
купите тест на беременность-может залетели?
Вам нужен новый типаж красивых женщин, славянки приелись.
чудак Вы!
Лукавите вы что то, хотя мне противно когда женщины кичатся силиконом
предположу, что нет неточностей, которые бы зацепили. .
или ни одна из них не похожа ну, которая может и не суперкрасавица, но не выходит из головы))
ОБЪЕЛСЯ, БЕДНЯГА!

Возможно сформировался рефлекс, если съели красивую, но кислую ягодку)
А что вам это как-то мешает жить?
Игнорируйте их да и все.... общайтесь со страшненькими и будет вам счастье