Психология

Почему в последнее время я стал очень агрессивным? Подробности внутри

Женщины не представляют угрозы, но вот мужики, меня здорово напрягают! Они какие-то странные, и мне они кажутся опасными, точнее "мужик" представляет угрозу!
Например, иду такой на улице, кто ссыкло, а кого можно подавить сразу, а с кем придется потрудиться мне видно, и неважно какого телосложения они.
Слабые ведут себя тихо, а вот остальные, их 65-70%, ведут себя крайне вызывающе. Смотрят мне прямо в глаза в упор, они например могут в общественном месте сесть рядом и между нами сантиметров 10, поворачивают свою голову на меня и смотрят прямо мне в лицо, причем долго что-то рассматривают. Или вот еще. Проходят мимо глядя прямо мне в лицо или в глаза. Вчера ходил в магаз, там один старпер лет 50, выходил из магаз и в этот самый момент я входил в магаз, он вместо того, чтобы смотреть себе под ноги, смотрел мне в лицо и чуть не упал споткнувшись.
Почему они так делают? Из-за этого я стал крайне агрессивным. Вместо того, чтобы думать какие дела мне надо закончить сегодня, я обычно думаю о том, как завалить или вырубить того или иного мужика, который ведет себя враждебно. Они ведут себя как шизики.
О себе. Я не веду себя вызывающе, или агрессивно или как баба, я вообще стараюсь быть тише воды, ниже травы. Во время разговора, я не жестикулирую как баба, у меня обычное лицо с обычными чертами, голос простой без странных изменений. С этикетом приличия я знаком.
Я вообще веду себя как простой и скромный мужик, без выкрутасов и прочих вольностей.
Почему все эти мужики мне кажутся враждебными? Из-за чего я все время наготове, могу в любое время напасть и обездвижить агрессора.
Я сплю со складным кнопчным перочинным ножом под подушкой, а на улице вообще не расстаюсь с оружием.
И еще я в последнее время заметил, женщины любых возрастов, ведут себя странно, они почему-то не расположены ко мне, отказывают даже в самых ничтожных мелочах.
Говоря о женщинах, я подразумеваю женщин всех возрастов.
Я же не какой-то маньяк, я не пытаюсь подкатить или чёто там еще... Ну разве вы не сталкиваетесь с женщинами на кассах, в кофе, в офисе, в банке, где-то еще, где вы по деловым делам ходите и иногда о чем спрашиваете, опять же спрашиваете по делу... Вот и я. Только мне чёто отказывают везде, странно.
Что происходит со всеми?
Отказ и неприятие действительности приводит к внутреннему напряжению организма, что ведет к психологическим травмам и заболеваниям внутренних органов. Мир разный и его просто нужно принимать таким какой он есть.
Ксения Верченко
Лучший ответ
Оксана Дрозд С миро быть в единстве. Но вы попробуйте это сказать гордым))) У гордых мозги потекут из ушей, но путь смиренного им не познать, они застряли.
воздержание / отсутствие секса повышает гормональный фон
это ведет к росту агрессивности
т. е. табу на секс в традиционных обществах позволяет воспитывать агрессивное мясо для войны
Школа Пруггеровская это чушь! у нас не табу, а наоборот, призывают всех трахаться как имбецилы озабоченные.
Возможно происходит что то не со всеми, а с вами лично. Попробуйте обратиться к психологу. Просто сейчас очень напряженные времена и нервная система не выдерживает.
Мария Есионова
Видимо у тебя отталкивающие черты и выражение лица, хотя сам ты этого не замечаешь.
да ты больной дерганный параноик, от тебя воняет за версту агрессией и неадекватом. А женщины тебя терпеть не могут, потому что ты шовинист и ставишь себя выше их, они это чувствуют.... вот это " я не как баба " таких как ты убогих и выдает. Вообще люди чувствуют куда больше чем тебе кажется, или даже кажется им самим. Убери оружие.... дебил, или рано или поздно ты сам наткнешься на него.
Попробуй транслировать уважение, любовь к людям, и спокойствие ( отрешенность) и увидишь как все поменяется.
Оксана Дрозд Транслировать уважение, любовь и спокойствие, а это может сработать. Дымок, спасибо.
Похоже на параноидальную шизу. Галаперидол вам в помощь)
Возможно у вас горят глаза. Тоесть глаза очень энергичные. Такое бывает когда некуда выплеснуть энергию .
просто духовность возрастает с каждым часом
Кариша =)