Психология
Последнее время я стал держать всю душевную боль внутри себя.. . Часто я рвусь от этого на части, и медленно умираю от...
от всей этой душевной боли
Напишите все ваши грехи, которые рвут вашу душу и поисповедуйтесь - сами прочитайте грехи или дайте их прочитать батюшке, он снимет с души тяжесть благословит ПРИЧАСТИТЬСЯ и вы станете, как новенький. Просто старайтесь потом не делать этих бед потом.
Если вы конечно Крещены в Православие.
Узнайте, когда начало Службы в Храме и во сколько Исповедь все остальное скажите священнику. Идите на Исповедь и на Причастие натощак.
Бог вам в Помощь.
Если вы конечно Крещены в Православие.
Бог вам в Помощь.
Не держите в себе, это действительно опасно.
Поделитесь с кем-нибудь, да вот хотя бы с нами ...
грушу побей, в чем проблема
Не умирай, держись.
Душевная боль - это, вероятнее всего, - последствие психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
закончится тем, что вы умрете либо физически, либо психически
ищите выход
Знакомое чувство, с той лишь разницей что я всегда все держу внутри себя. Медленно приходит равнодушие ко всему.
Если у человека текут слезы, значит у него есть сердце, а если у этого человека болит сердце, значит оно кому-то нужно, а зачем сердце, если оно не болит, а если оно болит, и не умирает, значит не все потеряно кури лка, еще не то в окопах возьмем, и не то, поминать будем
Зачем тебе это надо! Так ведь и лопнуть можно! :-)
Улыбнись и выдохни - выпусти всю боль из себя! И чтобы не держать в себе - пиши все на бумаге, если рассказать некому. Вот увидишь - полегчает!!
От чего такая боль? Почему держишь внутри? Не с кем поделиться? Неужели ни одного близкого человека? Ищи возможность высказать кому-то, нельзя внутри держать, а если действительно некому высказать, пиши стихи, или дневник веди, рисуй...
Это вообще то опасно