Психология
Привет, я замужем почти три года есть дети, в последнее время муж стал поздно приходить домой.
Дело в том что он работает до 9 ночи, после бывает с друзьями, до часу, а иногда я вообше не знаю когда он пришел, НИКАКОЙ личной жизни, что делать?
Тут Вам никто не поможет, кроме Вас самой.
Глупо спрашивать совета.
зато вам не надо придумывать отговорки типа"голова болит "
:-))
Вырвать его из созданного им "замкнутого круга".
Ему кажется, что с друзьями интереснее и легче живется, день прошел и ладно. . Взывать к совести и скандалить - бесполезно, только раздражение вызовешь. Проанализировать - что не так, может куда то съездить вдвоем ? -хотя бы на сутки для начала, за город или по какому-то делу, а детей - к бабушке. Или как то еще. Ему надо как то продемонстрировать, что с тобой тоже интересно..
нельзя отпускать ситуацию, поговорите с ним! расскажите ему то о чем говорите нам.
Мой тоже.
Наслаждаюсь компом. :))))
Было б 2 компа - я наверно тоже переживала бы.:))
Наслаждаюсь компом. :))))
Для начала организовать СВОЮ личную жизнь, а то как-то все про него да про него, муж и сбегает, слишком растворились Вы в его жизни. С мужем РАЗГОВАРИВАТЬ о том, что ему интересно, как у него дела, интересоваться Мужчиной своим, делиться своими интересами (не подменять нытьем: ты меня не любишь, денег нет, я устала и т. д. ) А чтоб Свои интересы были - это ТВОЯ забота, а не мужчины. Я не про любовников, я про то, что ТВОЯ Жизнь должна быть интересна в первую очередь тебе самой, отношение окружающих не заставит себя долго ждать.
Обсудить с ним эту проблему обязательно! По его суждениям ты сможешь понять нужна ты ему вообще или нет.
а что говорит муж?
сами должны понять, в этот период очень много пар разводятся и главное понять друг друга, сесть. поговорить. Мужики ведь не выносят пеленки, распашенки, сопли и нытье, их это утомляет и раздражает вот они и ищут успокоение души и тела на стороне.
А что тут поделаешь? Может, уйти от него?
приходите ко мне в гости до 9 ночи, а потом будете дома мужа ждать. Будем чай пить, семечки шАлкать! ;О)