Психология

Как вас встречают, когда вы поздно приходите ...ДОМОЙ?

°Lone Person°
,,Цепями не греми, ложись на коврике!!,,
Ангел Любви
Лучший ответ
аплодисментами
Радостно:)... .

Иришка Рубан
я не возвращаюсь домой поздно) 8 часов.. самое позднее.. ) задержки на работе) ) но.. в любом случае.. сын и кот). . безумно радуются))))
Да, есть у нас усатое и полосатое создание, которое ждет всегда на пороге:)
Ольга Полухина
°Lone Person° Доброй ночи)
Я такая - по стеночке, и тут глас из темноты ---ЧО? как нашкодивший котенок ?
Тишиной.. . сопением.. . теплом живым, но спящим.. . и я не стремлюсь всё *разрушить*)) Крадусь*, всё делая тихо-тихо, чтоб не потревожить.. . заныриваю под одеялку*) и присоединяюсь.. . К УМИРОТВОРЕНИЮ и СПОКОЙСТВИЮ.

А разве может быть ИНАЧЕ?
А лапки в дверь просовывает, как только ее приоткрываю. . )
Тот самый красавчик, что на моем аватаре. . )
А еще он умеет обнять, и в глаза смотреть, когда чувствую себя. . одиноко..
Polina Rubakova
Ты села тихо за столом.
И чаю попросила,
А я принес пирожное с вином,
И не спросил :Ну где тебя носило?
Я обнял сзади и к щеке прильнул,
Поцеловал тебя несмело,
Похоже,щетиной тебя кольнул,
До кончиков ушей ты покраснела.
Ты посмотрела мне в глаза,
И еле-еле прошептала:
Как сильно задень я устала,
И нежно в губы ты меня поцеловала...
Лилия Ластовка
°Lone Person° Доброй)
меня некому встречать)
если очень поздно, меня вообще не встречают, все спят