Психология

Я очень хочу учится, после учебе в колледже я прихожу домой делаю и понимаю что у меня нет сил вообще.

Помогите очень устаю, а ведь еще проект, дз, домашние дела и личные дела. Прихожу домой и просто вырубает, меня это достало учится еще 3.5 года, но я хочу а сил не хватает, встаешь в 6.30 приходишь домой только в 17.20, может витамины попить? или что делать?
Возможно это хроническая усталость. Если отдыхать приходится очень долго, но и после длительного отдыха не происходит полного восстановления, а усталость наступает опять очень быстро, то скорее всего это она самая. Из медикаментов помогает "Глицин" - это простейшая аминокислота, в изобилие содержащаяся в нашем организме и поэтому безвредная, далее препараты под общим названием ноотропы, например: "Пантогам", "Пикамилон", "Фенибут" и др. - здесь нужно ознакомится с противопоказаниями и показаниями и выбрать подходящий тебе. Но лучше бы проконсультироваться с врачом т.. к. помимо хронической усталости могут быть и иные причины.
Динара Сагнаева
Лучший ответ
вас обдаивает эгрегор. пойдете работать будет еще хуже. но вы привыкнете и смиритесь. захотите вырваться реально обращайтесь
Да. витамины важны. добавьте морепродукты (хотя бы рыбу) и старайтесь после прихода домой час поспать. Уберите кофе.
Это не хроническая усталость. А витамины лишними не будут. Правильное питание и физические нагрузки будут полезными. Особенно по утрам, для бодрого дня
Ирина Я
Для того. чтобы чему-то научиться вовсе необязательно куда-то ходить. Давно есть интернет и всё, что необходимо можно найти там.
Наталья Антропова мне очень тяжело сидеть за компьютером, глаза устают.
ой у вас еще нормально… приходите в 17.30. полдня еще впереди))) а у вас уже сил нет, люди в 11 вечера домой возвращаются и что-то делают еще. Попейте ноопепт что ли, реально сил придает, и башка варит весь день) Ну и может питание проанализировать, едите поди фигню всякую
Наталья Антропова ну знаете) я ведь веще подросток)