Психология

что делать, если муж не звонит, не пишет sms, не приходит домой ночевать -->

не ревнует, не дарит цветы, не поздравляет мою маму с ДР
не устраивает мне романтические ужины, не водит в ресторан / театр ...
и много - много чего ещё не делает ...
может это начало конца? и он потихоньку остывает ко мне, а ?
ваши комментарии пожалуйста. сама никак разобраться не могу ...чёрт =(
Ольга Углова
Он (муж ). точно есть?:))
Лада Шевчук
Лучший ответ
Ольга Углова отож ! раньше даже колготки мне стирал,
а ща даже и это не делает ...
скоро на развод подаст, что скажешь ? =)
расслабся и не обращай внимания-это он ждёт когда ты слетишь с катушек!!!
Наргиза =)
ого, а я и не знала, сколько обязанностей у мужа!))).. .
Думала, раз пашет, как вол, на работе и по дому, воспитывает детей - то этого достаточно.. .
Теперь буду знать))))....
А причины могут быть разные, это секс, быт, разочарование в семейной жизни, депрессия, неприятности на работе, болезнь это требует какого то выхода и он может быть самым неожиданным
Юлия К
Как Я понимаю. Это охлаждённость связана с Твоей верой в Себя.
Ты веришь в Себя как в дочку. Это видно по тому, как Ты упрекаешь Его в том, Что Он не оказывает внимание маме. Так знай же. Мама убивает Тебя как Жену.
Присваивая Тебя. Называя Тебя Своей Дочерью.
Истинная Любовь-между Мужем и Женой. Между Богом и Богиней.
Между Хозяином и Хозяйкой. Я-имя Твоё.Ты-то. Ты- другое.
Ты Он. Ты-Она. Ты Любовь между Ними. Святая троица.
Так люби же Мужа. Как Себя. И Мать не в силах разлучить Вас. Вы есть-Одно.
Муж да Жена. Бог да Богиня. Хозяин да Хозяйка. Вы- Правда Жизни. Я-это.
Любите друг друга. Не владея.
Лариса Куправа
перестань его критиковать.... больше хвали. Хватит быть всем недовольной, фыркать, шипеть, не замечать его, уделяй внимание ему. перестань быть центром всего дома. Выброси свой эгоизм.
Natalia ~*=*^^^*=*~
дело идет к концу.
Попробуйте не кормить некоторое время. Если не взвоет - все, это конец.
Анна Терман
Я тоже был такой. Надо начинать с себя т. е. научись любить себя.
Убейся об стену, гусыня нетраханая!
Ольга Углова тварь премерзостная, я тебя предупредила !!
ещё раз увижу твою фимозную рожу в моёмтреде - держись !!!
я с тобой церемониться не стану ...от меня культуры не дождёшься.
Найти другого.