Психология
Не могу без внимания,прям изнемогаю,что никто не звонит,не пишет,не делает приятное.Парня найти не знаю где.Что делать?
Плачу прям депресснякккакой-то. Вижу эти парочки влюбленные,сегодня все со цветами.. Так плохо стало. А где искать то парня, это ж не на базаре помидоры выбирать :(((((в клубы не хожу, нафиг они нужны. Если только на улице могу глазки состроить.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
да вы закрываетесь сами скорее всего
не компликсуйте
Может попробовать подарить кому-то СВОЁ внимание?: ) А там, глядишь, и взаимность проявится:)..
всему свое время.
Косоглазие не всегда украшает, попробуй не строить.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Всему своё время.
А вы сами всё это проделываете по отношению к кому либо? Что отдаём . то и принемаем.
А чё тут спрашивать? Идите - ищите...
А по месту работы или учебы, по знакомству, через родных или друзей, соседи в конце концов. Не понимаю, как это хочу парня, но не могу? тут либо сильно завышенные требования, либо слишком низкая самооценка. Мужа хорошего можно искать долго, но парня проблем найти не бывает, было бы желание.
Само все прийдет только надо идти на встречу.
Кроме рукоблудия, ничего на ум не приходит.)