это не проблема, а вот ЭТО проблема:
Ужин у Волшебника
Жил некогда Волшебник, который построил себе дом на краю большой и богатой деревни. Однажды он пригласил всех жителей деревни к себе на ужин.
— Но прежде чем мы поедим, — сказал он, — я хотел бы вас немного поразвлекать.
И Волшебник показал первоклассное шоу с кроликами из шляпы, флагами, появляющимися ниоткуда, и удивительными превращениями вещей. Жители деревни были в восторге. Тогда он спросил:
— Хотите теперь поесть или еще поразвлечься?
Жители были единодушны: они никогда еще не видели таких изумительных фокусов.
Тогда Волшебник превратился в голубя, затем в ястреба, а затем в дракона. Зрители были на пике восторга. И он спросил их снова, и они хотели еще чудес.
Они получили, чего хотели.
Затем он спросил, хотят ли они есть, и они хотели.
Тогда Волшебник заставил их думать, что они едят, при помощи магических трюков отвлекая их внимание.
Воображаемый пир и развлечения продолжались всю ночь. Когда взошло солнце, некоторые сказали: "Нам пора идти на работу". Тогда Волшебник внушил им, что они пошли на работу, работали и снова вернулись к нему. Так происходило всегда, когда кто-то из них говорил, что ему надо куда-то идти и что-то делать.
Наконец он прибрал к рукам всех жителей, и они работали только на него, хотя думали, что живут своей обычной жизнью. Когда они выказывали недовольство, он внушал им, что они у него дома, на ужине, и они успокаивались.
Что же случилось с Волшебником и жителями, в конце концов?
Я не могу вам сказать, потому что все, что здесь описано, продолжается и по сегодняшний день.
попробуйте из ЭТОГО найти Выход (лично я нашёл)
Психология
Вам скучно ???:::Вам "НИКТО" не звонит, не пишет ???::: Напишите как Вы решаете эту "ПРОБЛЕМУ" ???
Анастасия Волевач
Да, они так и живут. Люди до сих пор не догадываются что с ними.
Никак не решаю. Нужна буду - позвонят.
Добрый день. Вот когда никто не мешает и не навязывается - очень весело и спокойно.
Никак... отпускаю ситуацию.. всё ж течёт и всё меняется
Никак не решаю:) . Сама решится:) . А не решится - значит, не судьба:)....
разве это проблема? для меня это благо
хуй с ними
Похожие вопросы
- Не могу без внимания,прям изнемогаю,что никто не звонит,не пишет,не делает приятное.Парня найти не знаю где.Что делать?
- Должен ли парень всегда девушке первым звонить и писать? Буду очень благодарен за ответы.
- Когда я заболел, со мной перестали общаться друзья, знакомые, почему так? Никто не звонит, никто не пишет.
- Есть ли способ научиться решать нестандартные проблемы и задачи?
- Может ли психолог решать свои проблемы? Может ли психолог решать свои проблемы?
- Вопрос о нужности. Часто говорят, что если мужчина женщине не звонит, не пишет и т.д. , значит , она ему не нужна.
- С возрастом люди всё чаще вспоминают прошлое и у них множество якорей на эту тему, как психологи решают эту проблему?
- Я идеально могу чинить компьютеры, решать любую проблему, но не могу потому что люди меня убивают. Я им сделаю на все 100
- Если я буду психологом, то в основном я буду утешать "страждущих" вместо того, чтоб решать реальные проблемы?
- Быть самим собой.. . Это скучно и никто никогда не будет самим собой.. . Вы согласны с этим?!