Психология
У меня есть парень которого я знаю 9 месяцев, все свое внимание уделяет мне, но он женат и есть ребенок, что мне делать?
Вам таки нужен неверный муж и безответственный отец? Тогда не упускайте такой бриллиант ни за что!
Беги!!!)
сегодня он-обманывает жену и ребенка, завтра-обманет Вас
если ему так удобно: жить с женой и ребенком, а с Вами проводить время, то выбор зависит только от Вас, нравится ли Вам-быть всего лишь временным пристанищем ?
если нравится, что ж. . пользуйтесь, пока есть возможность
если -не нравится-пните его от себя. .
Вам нужен Мужчина, а не маятник.
если -не нравится-пните его от себя. .
Вам нужен Мужчина, а не маятник.
пилюнь в лысину)))
тут три варианта:
1.(самое верное) Найти себе нормального СВОБОДНОГО парня и жить-таки счастливо
2.(это как коту хвост отрезать по кусочкам) Оставить все, как есть, довольствуясь объедками, перепадающими вам - тайными встречами, одинокими ночами и праздниками, а также отпусками, невозможностью знакомства с родителями и вывешиванием совместных фото в соц. сетях - вроде же мелочи, ведь правда? только почему мы тогда ими так сильно дорожим?... Не потому ли, что из мелочей по кусочкам складывается общая картина счастья... .
3.(осудительное обществом) Активненько за него взяться и таки всеми силами пытаться из семьи увести, чтобы забрать себе с потрохами... Не факт, что получится, но хоть определенность через некоторое время появится.
Скажу про себя: женатые мужчины-табу. И даже не потому что я такая правильная (хотя моральные принципы присутствуют) , ибо каждый за себя-это раз, а во-вторых, если в семье проблемы, то и не факт, что уйди я с дороги, он не начнет крутить с другой и не уйдет из семьи ради нее, так вот суть в том, что я люблю себя достаточно сильно, чтобы не опускаться до подбирания объедков и навьючивания на себя лишних проблем (а с мужчинами и так не легко) , не выступаю в роли спасательницы при сперматоксикозе и плечиком, на котором можно поплакаться НЕСВОБОДНОМУ мужчине, и еще - я в отношениях отдаюсь ВСЯ и вполне закономерно, что хочу того же от СВОЕГО мужчины... .
Если вам реально нужен был совет-прочтите и задумайтесь, примерьте написанное к себе и ответьте на главный вопрос - он того стоит?... И готовы ли вы к тому, что спустя время он бросит вас с ребенком ради очередной смазливой мордашки?
Зависит от того, что вам надо. Хотите семью, бегите от него. Нужно просто внимание - можно побыть какое - то время на вторых ролях, пока не надоест.
Расстаться! Не надо рушить чужую семью.
на Йух его такого хорошего)
если бы небыло ребёнка смело забрали бы этого парня к себе! но ребёнок.... он ни при чём! нельзя ребёнку жизнь ломать!
а что можете сделать? За вас все решат предрассудки