Психология

Как реагировать, если парень привирает, например выдает за свое творчество стихи, которых не знает только ленивый? :)

Глупо себя чувствую, не хочется показаться наивной доверчивой дурочкой, которой можно вешать лапшу) И не знаю, будет ли деликатно сказать ему, чтобы не врал) Как себя вести? И вообще как к этому относиться, что он так себя ведет - это очень плохой признак?
И)
Ирина )
относитесь с иронией. скажите что думали, что сама автор этих творений.
может знакомый просто юморист, решил поприкалываться
Ксения Коченгина
Лучший ответ
Да, это признак глупости. Беги от него быстро быстро.
Елена Козлова
подарите ему книгу с этими стихами и закладкой.
Roxana Spirina
скажите, что подадите на него в суд за попытку присвоения авторских прав на Ваши стихи)
просто кошмар. так нельзя. вот написалось ночью. и тепрь боюсь чтобы твой парень не воспользовался моим творчеством .поэтому тебе пишу, что б ты если что знала, что они мои.. .
я вас любил
любовь еще быть может
в душе моей угасла не совсем
а если и угасла насовсем
то все равно пусть больше не тревожит
ведь я не потревожу вас ничем
а если потревожу то быть может
так ласково и нежно как никто
но даже так, и если стану им
как дай вам бог любимой быть другим
Подыграй. Ведь хочет произвести на тебя впечатление.
Вика Антонова
он же для тибйа стараиццо...)))....
Rano Ahunova
Некрасиво как-то привирает, неинтересно. Я бы сказала об этом ему.
Лариса Зайцева
В шуточной форме скажите-слышала мол я их сто лет назад.... Умный не обидиться...
Подыграйте ему, если он вам нравится ...а потом, со временем можно в шуточной форме все и выложить....
Сказать, что в молодости он был гораздо талантливее, когда творил под псевдонимом Пастернак.
Правда всё равно всплывёт и рано или позно ты ему это скажешь) Просто преврати это в шутку, но дай знать что ты просекла
Bikulya Naz