Психология

Зачем люди пишут стихи, хотя совсем не умеют этого делать? И не стыдятся предъявлять своё "творчество" окружающим...

А зачем сочиняют "музыку", зачем поют... эх ((
Ирина Повилягина
Лучший ответ
стихи, это ладно ещё

Вот зачем на проекте TV у Ларисы Гузеевой выходят показать свой сюрприз те,

кто не петь не может, стихи читать, а уж танец показать, это вообще что-то особенное

Вчера, к примеру, вышла дылда с тонкими ножками, ручками, как плеть

И давай "зажигать"....дети так танцуют в детских группах садиков

Неужели нет друзей, чтоб подсказать, что это НЕКРАСИВО, или родни?

срам, да и только.... Ну, а стихи свои выставлять, это уж не такой грех
Танюша И Тёма Жмайло Проект Гузеевой - это средство отвлечения людей от проблем жизненных.
Чтобы такие как Вы, которые смотрят ТВ, сидели и обсуждали этот бред, показанный по "зомбоящику".
Гульбаршин Жуманова наверно чтоб реалии жизни показать а не идеальных красоток сериальных...
Если ты обо мне ...да я не умею и я просто ожин раз попробовала.
Фарида Умиткалиева Нет, я твоих стихов не видела. Может, мне понравилось бы, я не знаю)
затем что и селфи... вот кому их рожи нужны
Вам тоже стыдно за все эти:
"Моя застыла а жилах кровь
Прошла она-пришла любовь..."
Фарида Умиткалиева Ага... И ещё типа "он вошел в неё, как нож в масло". Это... проза ((
Как минимум, для того, чтоб мы составили о них свое мнение)
Елена Тимчук
Фарида Умиткалиева Мы и составили))
Людям внушили, что стихи представляют ценность, которой можно кичиться.
Люди разные. Одни показывают свои физические способности. Другие выражают свои чувства, в том числе в стихах и песнях.
Иногда, встречая людей, сидящих в тишине, с открытыми ртами можно понять...
что они просто поют... ну, раз, душа запела... глухонемые тоже люди
Не предлагают им, как встарь : верёвка, улица, фонарь.
А зачем люди, такие как Вы, Лера ***, задаёте такие вопросы? - Наверное, чтобы поднять свой рейтинг...

Человек может и не уметь писать стихи в общепринятом человеческом понимании, но кто-то это делает "от души". Вот чувствует человек именно так и не иначе. И ничего страшного, что нет рифмы (так привыкли люди), главное, что автор вложил в стихотворение себя.

Вот недавно на этом ресурсе одна девушка выложила своё творчество.
Стихотворение было связано с темой секса. Было написано немного в грубой форме.
Ну и что? у меня во время прочтения была улыбка на лице. ДА! такое в массы не годится, но с другой стороны - это всё равно творчество. Я оценил её стихотворение положительно.
Фарида Умиткалиева Как быстренько вы повесили ярлык на счет рейтинга) И вам не пришло в голову, что это от души? Что я вложила в этот вопрос себя?) так почему же я должна терпеть графоманов?
Здесь форум вопросов и ответов. Для этого создан сайт. И далеко не все думают о рейтинге))
И мучают ожиданием восторга по этому поводу.
Фарида Умиткалиева Да уж.... Почитают "своё" и ждут похвалы)