Психология
А чем руководствуется человек, который ворует вопросы у других, переделывает слегка и выдает за свои?
Люди, чаще всего, не воруют мысли, а подсознательно и искренне их присваивают. Та том и стоит пропаганда.
Он не ворует. Он берет из той же ноосферы - как и ответы впрочем.))
Наверное, хочется участвовать в процессе так сказать, а сам ничего придумать не может.
Ну и пусть, на здоровье! Вопросы не иссякнут никогда :)))
да прям уж так и ворует... я тут третий год, всё то же... люди то не меняются.. "своя хорошая мысль такая редкость, удочеряйте! "
Этот человек - жлоб.
Ну зачем же так сразу.. .
Это может быть простым совпадением.
Иной раз и ответы совпадают дословно, вплоть до запятых..
Это может быть простым совпадением.
самое смешное в том что у здешней публики и вопросы и словарный запас зачастую одинаковы
Love Rain ¤*¤*¤
самое интересное, что и Вы к этой публике имеете отношение
ответ- встречный вопрос : а зачем ему? здесь очень часто совпадают ответы- единомыслие, так же может быть и с вопросами.
Бог ему судья!
Думает наверное что умный а остальные ничего не заметят а если заметят то промолчат. Но увы это номер не проходит. Бладинка на все 100 все заметит и вынесет этот вопрос на суд людской.
Учится моделировать.
А может и не ворует вовсе. Я иногда захожу с вопросом и вдруг вижу, что кто-то
уже задал такой вопрос и иногда почти слово в слово. Ну и молчу, а могла-бы
и не заметить нечаянно.
надо под вопросы подвести законодательную базу- учредить авторское право
Так привыкли. Приходить на все готовое. Или это повод к обсуждению чего то или кого то раздуванием темы до невероятных размеров. Не обращайте внимания.