Психология

Чем руководствуются люди, которые говорят про себя; я лучшая из лучших!!! Притом, на полном серьезе?

Я знаю мужчину такого, он как то сидит и рассказывает в компании, за столом, люди приняли уже и опустить твою самооценку могут на раз, не, рассказывает, его это не смущает, как он наденет цепь золотую на шею, намоется набреется идет по улице и понимает, что он лучше всех!!! я повернулась рассмотреть его получше, знаю не один год, но вдруг что упустила, не, все тот же. Решила уточнить "ты не шутишь? ты правда так думаешь? с чего ты взял???". Говорит, не знаю, но я в этом уверен всегда! всегда блин. Это видимо с самого детства подкреплялось. Смотреть там не на что с восхищением, обычный, я о мужчине, а вот)) Я у мамы солнышко, а солнышку положено светить, сверху, хоть бы день так пожить)) много, прошу прощения, понеслос))
__
___________ _________
Лучший ответ
Наталья Иванцова завышенная самооценка
Есть хорошая поговорка – "Если сам себя не похвалишь – никто не похвалит". Поговорку эту принято использовать в ироничном ключе и применять ее к людям, которые слишком часто хвастаются своими достижениями.
*M
*** Mashulya ***
Вы тоже лучшая из лучших Козявка)
Наталья Иванцова нет, я толстая, беззубая уродина и плохо пахну. еще на ночь пятки не мою
Чтобы и другие в это поверили.
Анюта Стерхова
Обычно характерна для малобюджетных персоналий

https://wikicompromat.org/wiki/Самопиар

Тефаль, ты всегда думаешь о нас...

Разработка бюджета рекламной кампании*

Бюджет рекламной кампании может быть разработан с ис­пользованием различных подходов, основанных на учете целей рекламной кампании, финансовых возможностей предприятия, затрат на рекламу конкурентов, общих зат­рат в отрасли и т. д.

«Я знаю, что половина моей рекламы идет впустую, вот только не знаю, какая половина. Я трачу на рекламу 2 млн дол., но не могу сказать, есть ли это половина того, что нужно, или в два раза больше, чем нужно». (Дж. Ванамейкер, авторитет в области рекламы)

https://infopedia.su/2x8206.html
Veronika M
верой, разумеется
Накия Вахаулова Ага бабой Галей
Не разбитыми "розовыми очками" :)
Это больные люди, у них - мания величия !!!
Им приятно повторять детское утешение своей беспомощности.
Самовнушением
Мания величия