Психология

Если Ваш давний знакомый начинает называть себя Аватар Христа на полном серьезе. То какой вопрос ему можно задать чтобы

Если Ваш давний знакомый начинает называть себя Аватар Христа на полном серьезе.
Издает книгу о спасении человечества.
Публикует ~4000 записей доказательств в соцсетях.
То какой вопрос ему можно задать чтобы разоблачить? Чтобы вернуть в реальность?
Мне нечего было бы у него спросить...
Наталья Рубинкович
Наталья Рубинкович
70 438
Лучший ответ
К психиатру....
Оставить его в покое. Это-его личное дело.
Он в образе
Людмила Овчаренко А народишко - каждый третий враг.
Воротят скулу - гость непрошенный,
ОБРАЗА в углу перекошены ...
...
Так как узнать ОН это или не он? До того как он явит своё могущество ...
Ведь второй раз ОН придет не спасать а судить ..
Невозможно. Здесь такие часто встречаются. Они уверены что это именно они и пришли спасать мир. Любые доводы бесполезны. А и не надо переубеждать. Пусть спокойно живут в своей иллюзии и спасают. Вреда от них нет.
Скорее это черти их аватарками взяли себе. Как бы в доказательство наступления последних времен.
Во времена Христа их тоже полно было. И адептов у них было значительно больше чем 12.
Оксана Кохия
Оксана Кохия
69 907
Спросить, что он курит?
Ирина Пышная
Ирина Пышная
67 333
Никаких вопросов не будет, он перестанет быть моим знакомым
Классический вопрос для таких случаев:" Что есть Истина?"
Никакой. Даже, если вы атеист - не стоит обижать божью искру.
Tihaja Рябинина
Tihaja Рябинина
71 619
Ира Грищенко хорошо обижать не буду.
Чтобы Вы спросили у человека который возможно Он.
Просто представьте как если бы встретились с Христом до того как все о нем узнали, чтобы Вы спросили?
как сейчас помню из Библии, Иисус вылечил чуть ли не все страны ближнего востока от всех болезней. тысячи людей к нему шли и он всех вылечил. а ваш аватар уже сколько людей вылечил
Ира Грищенко Я такого момента в Библии не помню.
Больше 10 тыс еще при СССР, и сейчас никому не отказывает. Он терапевт по образованию.
И сейчас к нему идут, как всегда у те кому врачи уже отказались помогать.
Ира Грищенко Вам не кажется что это не совсем то о чем Вы писали "Иисус вылечил чуть ли не все страны ближнего востока от всех болезней."
мне кажется есть разница "все страны от всех болезней" и "тех кому к нему приводили".
Тех кого приводят или сами приходят - лечит, как я уже писал выше в основном это сложные случае с чем не смогла справится "традиционная" медицина.
Не пора ли ему к психиатору. Я лет 10 назад был на экскурсии в
Израиле в Назарете, там показывают дом где в детстве жил Иисус, туристов полно и у меня на глазах одна американская девушка от эмоции потеряла сознание ее привели в чувство монахи-греки, я спросил у монаха-часто ли такое бывает-он мне ответил в день по несколько раз, а ещё некоторые выдают себя и за Моисея и за Христа и за Мухаммеда. Я спросил и что вы с ними делаете-некоторых, ответил он, отправляем на лечение в психушку, но она уже переполнена ими.
Оксана Реброва
Оксана Реброва
70 196
круто я тоже была им когда то
Ира Грищенко Очень хорошо
Тогда Вам точно не составит труда придумать вопрос ответ на который однозначно скажет Вы это или нет? :)
Ольга Рыбакова не хочется вопрос при думывать
Ольга Рыбакова можно сразу ответить?)
Не стоит его пытать и переделывать! У него такая миссия. Неважно, аватар Христа, или другого Учителя.
И совсем не обязательно его обожествлять или делать знаменитым, как Иисус из Назорета. Пример Порфирия Иванова - в помощь
Наташа Сырнова
Наташа Сырнова
79 493
Ира Грищенко Хорошо, понял. Переделывать не буду ...но просто посмотрите вокруг себя ...
Заурядный человек занимался спортом в одном зале с Владимиром а сейчас он кто? :)
Человек один раз в жизни на старте инвестировал в Фейсбук, теперь это очень богатый человек, и уже больше 10 лет ездит с семинарми как правильно делать инвестиции в стартапы, хотя ни до ни по после у него не было удачных.
Человек собирал налоги в пользу захватчиков, коллаборационист, это как полицаи на во время ВОВ, пошел за Ребе - стал Апостолом.
Двое весели на рядом с Христом, один посучувсвовал другой поглумился ..
море примеров, когда заурядный человек мог изменить свою жизнь пообщавшись с великим человоеком до того как вес узнали что он велик. Если правда аватр я не могу упустить такую возможность, потом к нему не пробиться ..
Ира Грищенко в продолжние ...если бы ты был на моем месте чтобы ты спросил?
понимая что второго случаий вряд ли будет
Спроси его, что у тебя в кармане. Бог - всеведущ, а он и отец - одно.
Ира Грищенко Не прокатит, спрашивал что в закрытом не прозрачном конверте отвечает не прикасаюсь. Может пересказать разговор при котором его не было.
Так в евангелие ещё Христос сказал в конце времен, многие придут под именем моим, но не верте им.
Ольга Степанян
Ольга Степанян
73 969
Не удивительно что у Чапаева такие знакомые... серьёзные. ;-)))
Ира Грищенко Спасибо понял
Сейчас поправлю данные аккаунта.
Ира Грищенко Только проблема то не во мне. Не важно Иван Чапаев или Сергей Смирнов.
Просто представьте на время, перед Вами Христос до того как он проявит всю свою силу, какой вопрос ему можно задать чтобы узнать правда ли это он?
Ну так попроси его явить Чудо, ну или хотя бы пусть покажет тебе семечко Эйвы. Как видишь - ничего сложного. ))
это заведомо уже прокол, потому что называть себя аватаром того самого Христа нельзя. Не будет этого делать настоящий просветленный.
Ира Грищенко А не просветленный? Если это второе пришествие как отличить правду от лжи, только не надо про чудеса, он их при мне сотворил более чем достаточно.
Есть какой нибудь другой способ?
Ира Грищенко да погугли его блоги есть во всех соцсетях. В инстаграме даже сам отвечает
Спроси у него для начала кто такой аватар в его понимании:)
Фарида Исаева
Фарида Исаева
23 419
А зачем разоблачать? Наступило время бизнесюков, всех учат менеджменту. Вот он и научился. Разве нынче почитают родителей, старших? Неееет! Это не модно. У поколений стирают совесть. И что вы можете ему предъявить? А он скажет в ответ, что в ковидных гспиталях план на трупов, и они его выполняют. И это уже не скрывают. При чём хоронить запрещают, но за 43 тыс. руб. можно. И кто ваш аватар на фоне убиц-фельшеришек?
Татьяна Р
Татьяна Р
20 471
да уже Бога разоблачили
не то что бога)))
ГК
Гала Кант
19 287
Брат, а что плохого он делает? Не пьёт, не курит, мечтает спасти человечество. Это же хорошо!?
Пусть скажет точно число Пи, наука не известно))))
Ира Грищенко хороший вопрос :)
ну скажет и что как проверить что это правда если науке не известно :)
читал про Догонов? Они лет 70 назад говорил что прилетели из созвездия Сириуса и что там двойная или тройная звезда (не помню точно) и это приводили во всех книжках того времени как факт религиозоного заблуждения а потом телескопы стали мощнее и ученые действительно увидели что там двойная звезда и что? Кто то им поврил что они с Сируса прилетели?
Каждому своё.
Людмила Хижняк
Людмила Хижняк
10 862
Вызвать психушку, они точно разберутся.
Как там батя поживает
Ира Грищенко Спрашивал. Отец жив здоров и сильно не доволен людьми.
Ну это и так понято посмотри вокруг что творится, кто будет людьми доволен ...
Ира Грищенко По воде не ходит, из воды вино не делает, мертвых не оживляет.
Но чудес делает достаточно ...
кроме чудес есть способ?
Ира Грищенко Да не псих он, это было самое простое решение. Он в полном адеквате. Секту не создает, ничего из того что до него делали все лжепророки не делает.
Мышление ясное, речь логичная как у должно быть у интеллигентного человека с высшим образованием.
Если НАСТОЛЬКО верите в необходимость этого (- ненормальный риск не является признаком полноценного интеллекта) - попросите его описать основные закономерности мироздания и существования чел-ва; так, чтоб невозможно было найти ошибку ни в одной из существующих систем отсчёта и чтоб его ответы были проверены процессами во времени (сравнение кпд прогнозов его и всего чел-ва или наиболее известных высказываний - желательно по планетарным процессам, так суммы прибылей-ущербов много нагляднее).
Только учтите сказанное намного ранее - до Исуса и др.: "То что позволено Юпитеру не позволено быкам." (в христианстве: "Овому - овое." или сравните: "Сможет-ли "муравей" выдержать вес (Знание) "поднимаемый" "слоном"? = "Прежде чем задать Вопрос - подумай, сможешь-ли ты выдержать Ответ." (©Авт.).
Наиболее безопасные ответы, полагаю, уже есть в ленте – чаще всего, честные много ближе к полноценному понимания существа проблем.
У каждого человека свой путь, возможно он ошибается, но в итоге извлечет для себя урок, как факт смысл и ценность этого опыта.
MB
Madina Bezhkenova
1 774
Людмила Овчаренко А если Он не ошибается? Если он это ОН?
Тогда Дидим жестоко обломается был рядом с Христом и не узнал его.
Это же самый большой облом в жизни ...Неудачник вечности.
Madina Bezhkenova Облома не произойдет по простой причине, что дальнейшее развитие человека восхождение идет через Христа, потому, что Он является Владыкой Локальной Вселенной и только Он благословляет на дальнейшее восхождение к Отцу к Острову Рай. Второе пришествие Христа строго регламентировано когда наша Планета достигнет эры Света и Жизни, примерно через 1000 лет, по нашим меркам очень большой промежуток времени, а по меркам духовной реальности пустяк. Твой друг черпает вдохновение от своего Настройщика Мышления и по сути мы при своей жизни должны стремиться достичь уровня Христа, удается такое титаническое усилие единицам и не в полной мере.
Иди срочней к доктору.
Я бы даже не заметил
Amina Kabdollgalieva
Amina Kabdollgalieva
525
Отведите знакомого к психиатру, вот он вопросы и позадает))
Ира Грищенко Знакомый учился на доктора, закончил с красным дипломом. И я уже писал "чудо" для него не проблема, он сам любому психиатру сможет рассказать о нем всё ...и в психологическом и медицинском плане предельно ясно с использованием медицинских терминов.
А можно мне его контакты, оченб интересно с такими Особами общаться
Людмила Овчаренко У вас гугл забанили?
Вроде все сходится, есть во всех соцсетях, ~ 4000 постов
В шапке есть книга и телефон.
И не благодарите :)
У того кто создал тему уровень ученик, он еще долго не сможет отвечать :)
Чтобы задавать вопросы нужно, как минимум, знать на них ответы. Я поняла о ком идёт речь, Вам повезло! Ваш знакомый - Христос2Пришествия, сейчас в интернете доступна его книга https://4zaveta.turbo.site/ , только прочитав книжку Вы можете задавать ЕМУ правильный вопросы.
Елена Дядькова Да, точно, нам всем повезло, кто дружит с САМИМ КАЛКИ-АВАТАРОМ, ПРОЯВЛЕННЫМ НА ЗЕМЛЕ.
Кстати, как и пророчествовалось в Калки-Пуране, ОН ПРИШЕЛ НЕ ОДИН, а с Лакшми, которая воплотилась в земном человеке. https://www.instagram.com/lakshmirisus
t.me/lakshmirisus
Прежде чем отвечать на вопросы, нужно разбираться в теме. А, значит, не зная ее суть, разоблачить можно лишь свою глупость. Поэтому, здесь надлежит руководствоваться должным уважением к вашему давнему знакомому. А также любопытством допустить, что даже если ты чего-то не знаешь, это существует. Потому что, 5000 доказательств существования #Х2П Христа2Пришествия это существенно. И разбираться в материалах здесь: www.4zaveta.ru

Похожие вопросы