Психология

Как вы считаете, Басков- хороший певец? А Волочкова- хорошо танцует?) ) На полном серьезе вопрос))

Botya Jan
Однажды я смотрела передачу о Баскове. Он откровенно рассказывал, как много ему пришлось пройти на пути к славе и узнаваемости.. . Шутил.. . Производил впечатление рубахи-парня... Всё вроде правильно он говорил.... Но.... отталкивало ощущение показного оптимизма.... лживой лёгкости характера.... И ещё , не чувствовалось в нём внутренней культуры и мужского благородства ( а для меня это очень важно) . Поэтому, не рассматриваю я его, как серьёзного исполнителя ( даже при наличии неплохого голоса) . Эстрадный шут... из грязи в князи.. .
Волочкову я просто терпеть не могу.. . Так сильно, что даже каналы переключаю, когда эту кобылу ( прости, Господи) показывают. . Вся искусственная.. от ресниц, ногтей, бюста... до эмоций, которые она пытается изобразить.. . Пустышка...
Татьяна Зайкова
Лучший ответ
У Баскова голосина действительно приличная. А вот Волочкова - сииииильно-сииииильно натянутая троечка. У неё даже фигура далеко не балерины. Больно тяжёлая она как для занятий балетом.
Мне наверное повезло, но я с ентими персонажами совершенно не знаком!
Люблю разглядывать их
Ирина Гузынина
Нет. . Волочкова - хороший певец, а Басков -хорошо танцует..))
В Прожекторперисхилтон кто-то Баскова перепел легко и просто... не знаю за Волочкову, как она...
Да нормальные оба.... только надоели очень...
Юлия Орифлейм
Умом понимаю талант Басков, но не берет за душу и все тут. Послушаешь Поворотти, вот это да-сила, а Басков никаких эмоций не вызывает. В чем тут дело не пойму для самого загадка.
До таланта далеко, мягко говоря. Но пробивные оба
Таис Герасева
О них говорят-ругают, хвалят-неважно. Главное, не молчат. А это то, что они и добиваются. Значит, молодцы оба.
Оля Медведева
Мне нравятся оба. Очень нравятся.
**
***n@m@n@ik@ ***
клоуны они оба, мне нравятся.