Психология
Почему почитав мои вопросы меня воспринимают как клоуна, хотя я задаю вопросы на полном серьёзе?
Слишком много сарказма в вопросах. Многие путают сарказм с юмором, вот и смеются.
потому что на дистрофика не похож и с лицом всё в порядке.
Привет !
Потому, что они ( вопросы) очень :) похожи на стёб молодого человека, решившего привлечь к себе внимание (особенно женское) . Большинство это так и воспринимают. А если не стёб (всякое бывает) , то у одного древнего певца была песенка: "забудь про комплекс и забудь про проблемы, тысам разрушитель своей нервной системы.. . Любой красотке лучше всяких наград, твоё упругое тело, как секс агрегат" или вроде того.
Короче! Если не стебёшься - забей на всё, что о себе надумал. Не устраивает мышца - подкачай. По мне, так смени стрижку или причёску. Это самое СТРАШНОЕ в твоей внешности. Остальное норма. И ГЛАВНОЕ не отпугивай больше своих девчёнок такими "КЛОУНСКИМИ" вопросами.. .
Удачи! Да, ник бы я на твоём месте тоже сменил.. . но дело твоё...
Не задавай такие вопросы.. . И смени аву.. . Не очень удачное фото. Заметь ава тоже влияет на ответы!)) ) Удачи!
Татьяна Алькаева
Что там неудачного? Вы снизу, я сверху.
Людмила Емельянова
Поделитесь пожалуйста, как ава влияет на ваши ответы?
Главное не форма, а содержание.
Потому что это ресурс для того, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня.. . Так говорят, по крайней мере.. . Так что, если у вас еще не отпало желание задавать серьезные вопросы, то задавайте их, несмотря на качество ответов)
Может, слишком правдиво?
Люди, дабы поднять свою самооценку - понижают твою.
Странно канечно, но на клоунаду не похоже....
Неудачный день выбрали для серьезных вопросов!
потому, что свобода выбрала смерть!
Как ни наткнусь на Ваш вопрос, так все Вы о себе и о себе. . причем, именно о том, что мы все только и делаем, что думаем о Вас. . Удивляете, мил человек. .
Мы, по большому счету, все здесь - просто прохожие..
бывают в жизни огорчения...