... скрутить листочки, вставить в рот и задымить.
Кто не понял, дополнительный вопрос. Как вы относитесь к курению? Не той гадости, которой нас травят табачные фабрики... а к хорошему, настоящему табаку... ну и не только. Любите дым попускать?
А пока вы отвечаете... я выкурю сигаретку... прекрасной душистой смеси хороших табаков.
Психология
Почему люди курят? Вопрос не в том, вредно это, или полезно, вопрос, как человек додумался своей умной головой...
Пойду покурю .
Курение, это искажённое восприятие достаточности в глазах окружающих. Обычно бывает у людей с низкой оценкой своей состоятельности в окружении, потому ему кажется. что с сигаретой он будет выглядеть вполне себе достойнее.
Наташа ........
Сталин. Черчиль. Марк Твен... Это так сходу)
Как к ненавистной зависимости. Много лет было потрачено на избавление. Не тянуло вернуться никогда.
Наташа ........
А кушать бросить не пробовали? Тоже зависимость... ведь.
Постулат, вредно для тела - сосудов
Дети начинают курить, стремясь подражать взрослым, потому что хотят выглядеть, как взрослые.. Подростки начинают курить, стремясь подражать актёрам, которые эффектно закуривают в кино, потому что хотят выглядеть так же круто. А я не курю, наверно, потому что не уважаю старших и стремлюсь выглядеть, как юная Мэрилин Монро.
Без понятия.
Неприятная хрень.
Для понта курила пару месяцев. Причем не нравилось все эти пару месяцев.
П. С. Додумалась как? Все просто - для нас, подростковой малышни, это было круто)) Пример брали, если уж грубо говорить))
Неприятная хрень.
...
А дьявол вновь — «Но Ты заставил меня к блужданиям прийти.
За это сделаю засаду я на Твоем прямом пути.
Приду я к людям справа, слева, я обовью обманом их,
И Ты не сыщешь благодарных средь большинства рабов Своих».
Творец сказал: «Уйди с позором, тебе дороги нет назад!
Тобой и жертвами твоими наполню Я палящий ад!
..
...
..
Интересно, что я точно такой же вопрос буквально позавчера задала двум мужчинам, которые закурили, но при этом завздыхали, что надо бы бросить, но никак))
Я спросила, зачем вообще начинали? Ответы последовали невразумительные) Типа нервные они) Работа нервная итд..)) Как будто у других она не нервная)))
Так что не знаю, зачем люди начинают курить, заведомо зная, что вредно и что бросить потом будет трудно)
Потому интересно будет почитать, как здесь ответят курильщики)
Даша Шанюк
а зачем пьем алкоголь?
видимо, из той же серии))
Наташа ........
Хороший табак не вредный. Тот суррогат которым травят нас... под видом сигарет тот вреден. Он действует успокаивающе... когда куришь можно о чем-то хорошем подумать. Мне нравится.
Ваще не понимаю как эту гадость в рот брать