Решение = действие. Действуй, а не думай. От правильно принятого решения и размышления ничего не зависит и никогда не зависело. Ну например, ты не умеешь наливать воду в стакан, сидишь сейчас и думаешь а как это сделать правильно) Вот тебе не надо делать правильно, не надо думать, тебе нужно просто сделать. Пойти и налить.
Ой ёёёё ёёйй... ты задумалась в момент наливания и пролила мимо стакана... Лучше было бы ещё немного подумать, посмотреть ютуб, узнать как правильно, тогда бы ты не промахнулась мимо стакана. С другой стороны. Ты можешь вытереть тряпкой воду и забить на оплошность. В следующий раз ты нальешь воду в стакан лучше) Только путем проб и ошибок ты точно сможешь найти правильное решение.
Крч. чтобы делать правильные решения, нужно научиться делать неправильные. Это же легко? Купи мужу в магазе вместо пива кифир, скажи что ошиблась, в сл. раз ты точно сделаешь правильный выбор)) Учтешь все ошибки... Или неправильное решение тебе больше понравится и будешь теперь всегда таскать домой только кефир вместо пива)
Или бери стакан, наливай воду и специально проливай мимо, ты же этого боишься, неправильных решений. Ведь нужно обязательно принять правильное))
Психология
Почему положиться на чью-то умную голову все равно не излечивает от сомнений? Что излечит от сомнений выбора?
Ирина Семишева
я готова всю жизнь носить воду в решете, только б не принимать решений важней стаканов воды
готовность принять ответственность за него.. не?)
Ирина Семишева
так на это и невозможно как раз решиться!
только собственное решение
а почему бы инет?
Маяковский "Шесть монахинь". читайте сами
обычно люди делают что хотят.
почему вы так не делаете?
типичные траблы женщин. Научитесь наконец решать их уже сами
Два правильных определения на один термин.
В шахматы играйте, научитесь самостоятельно, ответственно мыслить. Надо же когда-то начинать (жить).