Психология

Для чего некоторые люди в ответе вставляют чью то умную мысль, которая не имеет ничего общего с вопросом?

Эрудицию демострируют ...
Невпопад зато красиво....
Аида Узакбаева
Лучший ответ
"Я так вижу"
Anna Poluiaktova
А для чего "некоторые люди " задают вопросы, никак не связанные ни с какой мыслью?
Лариса Ледовская А для чего люди на такие вопросы отвечают?))
Прочитав ваш вопрос, решают, что вам нужна срочная помощь в повышении ваших умственных способностей)))))
vidat voprosi slishkom "umnie"))
Marisha ***
надрессированы библией
большее в голову не приходит
Rabiya Suliewa
Любишь кататься - люби и саночки возить. Вот почему
им однако так ужжж нравитси.
все в послд время думают - что они очень очень умные стали - и совсем не понимают что все с точностью до наоборот - я это наблюдаю везде - абсолютно везде - ну вот например вчера выходил из магазина - а семья с двумя детями из четырех человек - встал на проходе и что то там решают для себя - ну вот где ум у людей - мне жаль их детей - они же такими же вырастут дебилами как и их невоспитанные родители - или - одна дама во дворе - прекрасно видя что вставать на машине здесь нельзя - потому что впереди тротуар и люди здесь ходят - поставила машину - хлопнула дверью - и пошла как ни в чем не бывало - на вид лет под 50 - ну вот и где у людей ум? и таких примеров на самом деле множество
Руфина
Хотят блеснуть эрудицией. которая у них отсутствует
Gauhar Sartaeva