Психология

Вы сильно растраиваетесь если ответов нет на ваши умные вопросы? а на не умные?)

Наталья Вялых
это не беда).
Aidana Kassymzhanova
Лучший ответ
Неа, осознаю, что не все готовы принять и разобрать мои великие суждения )))
Вообще не расстраиваюсь... а Вы?
конечно расстраиваюсь! ))) ну про умные. . это конечно - перебор ))))
да и про неумные.. .
у меня вопросы интересные, мне правда )))))
а там уже как карта ляжет ))))
Я не воспринимаю этот проект так серьезно, чтобы что-либо произошедшее на нем могло как -то отразиться на моем настроении, уж тем более в случае, когда я не получаю разумных ответов на свои вопросы вне зависимости от того умные они или нет - я ж при этом грубо говоря корову не проигрываю. Однако надо признать, что некоторые тенденции, некоторые явления и персонажи здесь меня все же удивляют т. е. вызывают некоторые эмоции, в частности то о чем вы говорите, меня порой удивляет, и в некоторых довольно редких случаях даже наталкивает на кое какие размышления, при всем этом стоит отметить здесь есть одно очень важное НО - как бы это грубо ни прозвучало, что бы там кто на свой счет не приписал - в глубине души мне просто по барабану, кто тут че думает о моих вопросах ответах суждениях - это (проект в целом и все что в нем есть) явно не та вещь о которой я буду вообще думать находясь вне него, т. е. для меня он есть когда я на нем есть.)
Marina Marina