Психология

Вы признайтесь, ваша стезя - умные вопросы или дурацкие ответы?? Или всё вместе?

Я люблю помогать людям, но к сожалению для умных вопросов я слишком тупой, а для тупых ответов я слишком адекватный
Helen Morkhova
Лучший ответ
ни то ни другое
Одно не исключает другого!
Не умею красиво спрашивать! А каковы мои ответы - извне виднее.
Мне они очень нравятся...
Назгуль Муса
Главное - низко не опускаться)
Ирина Семёнова
Вперемешку !!! ...
Второе...
Ведь я же не впервой.
И вам известно не только это...
Вместе не совместимое.
Бывает, но не надолго.
Вперемешку.
Только друг дружку умешать.
Лишь можно.
Каша с солью - да.
Соль и нота отправная.
И соль вещей навскидку.

Вот и подошли к стезе.
Читать по нотам.
И видеть знаки алфавита.
При составлении вопросов.
Вот то зерно.
Которое в ответах прорастает.
Катя Смецкая
привычка больше на майл.ру не чего делать
Аня Кадникова
Почему только вопросы если для меня решение сложных задач праздник независимо от того это теория или практика, потмоу что это вся моя жизнь!!
А.
А-Лиса*** ...
Я уж как-нибудь без стези - по целине...
Ира Кудинова
Больше ответы
Больше ответы.
Madina Amanzholova
По настроению, Юленька!) когда серьёзный, когда весёлый вопрос. Что созрело в голове, то и задаю, но обязательно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. Ответы сами приходят, также разные.
Таким образом, всё зависит от внутреннего состояния души. А можно задать и острый вопрос.
Alla.dmitrievaborodikhina
моя стезя это понос в коментах
любые ради баллов
Дебильные ответы)) на вопросы что-то не тянет сейчас
Только дурацкие ответы... Может быть, когда-нибудь и до вопросов дорасту... Тоже дурацких...
Svetlana Chichencova
ответы
Tatyana Semeshko
поржать люблю
Моя стезя - просто ответы. Вопросы здесь - не моё.)
Моя стезя делится тем, чем наполнен
Умность и дурость это из одной вселенной. Разумность нужно искать,а не умность.
Нарти Ано
Умные ответы.
Каков вопрос, таков ответ)