Психология
Вперемешку !!! ...
Вы признайтесь, ваша стезя - умные вопросы или дурацкие ответы?? Или всё вместе?
Я люблю помогать людям, но к сожалению для умных вопросов я слишком тупой, а для тупых ответов я слишком адекватный
ни то ни другое
Одно не исключает другого!
Не умею красиво спрашивать! А каковы мои ответы - извне виднее.
Мне они очень нравятся...
Главное - низко не опускаться)

Второе...
Ведь я же не впервой.
И вам известно не только это...
Вместе не совместимое.
Бывает, но не надолго.
Вперемешку.
Только друг дружку умешать.
Лишь можно.
Каша с солью - да.
Соль и нота отправная.
И соль вещей навскидку.
Вот и подошли к стезе.
Читать по нотам.
И видеть знаки алфавита.
При составлении вопросов.
Вот то зерно.
Которое в ответах прорастает.
Ведь я же не впервой.
И вам известно не только это...
Вместе не совместимое.
Бывает, но не надолго.
Вперемешку.
Только друг дружку умешать.
Лишь можно.
Каша с солью - да.
Соль и нота отправная.
И соль вещей навскидку.
Вот и подошли к стезе.
Читать по нотам.
И видеть знаки алфавита.
При составлении вопросов.
Вот то зерно.
Которое в ответах прорастает.
привычка больше на майл.ру не чего делать
Почему только вопросы если для меня решение сложных задач праздник независимо от того это теория или практика, потмоу что это вся моя жизнь!!
Я уж как-нибудь без стези - по целине...
Больше ответы
Больше ответы.
По настроению, Юленька!) когда серьёзный, когда весёлый вопрос. Что созрело в голове, то и задаю, но обязательно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. Ответы сами приходят, также разные.
Таким образом, всё зависит от внутреннего состояния души. А можно задать и острый вопрос.
моя стезя это понос в коментах
любые ради баллов
Дебильные ответы)) на вопросы что-то не тянет сейчас
Только дурацкие ответы... Может быть, когда-нибудь и до вопросов дорасту... Тоже дурацких...
ответы
поржать люблю
Моя стезя - просто ответы. Вопросы здесь - не моё.)
Моя стезя делится тем, чем наполнен
Умность и дурость это из одной вселенной. Разумность нужно искать,а не умность.
Умные ответы.
Каков вопрос, таков ответ)