Психология

Что можете сказать умного-без повода высказатся ответом, в поиске подходящего вопроса!?

Столько всяких трактатов написано, религий придумано и правил поведения утверждено, в поисках истины, а люди всё равно не становятся лучше и счастливее.
Хочется крикнуть :
- Люди-и-и-и-и, делайте ВСЁ , что хотите !!!ВСЁ, что вам нужно, что даёт вам радость и делает вас счастливыми. Руководствуйтесь в своей жизни только одним критерием :
" Моё "хорошо" не должно причинять боль окружающим. "
И всё ! И больше никаких ограничений !
Лилия Жидкова
Лучший ответ
Лилия Жидкова И ещё, но это личное :
Кто тебе авку рисовал ? Прикольная....
:))
Присоединюсь к Светлане, давайте будем добрее друг к другу и терпимее .
Raisa Bejan
Лариса Коренева я тоже поддерживаю позицию Светланы-но давайте к тому же еще будем,менее ранимые и непридирчивы в мелочах!
Хм... так сразу и не придумать... тем более умного) .

Разбудил шум в подъезде... заснуть уже не удалось.. . и вот я здесь, отвечаю на ваш вопрос, и размышляю обо всех неисчислимых мельчайших событиях в мире, которые, на первый взгляд, абсолютно случайны и хаотичны, и не имеют никакого смысла и связи меж собой.

Но отчего же тогда происходят именно они, а не какие-то другие?

Кстати, была опечатка, написала хаоточны... редактор подчеркнул красным, исправила.
А ведь, подумать, именно так и есть: Мир - хаоТОЧЕН.
Лариса Коренева опечатки-невеликие ошибки чтобы их сильно воспринимать,большей ошибкой является критичная придирчивость-отвлекающая своими замечаниями от главного-сути разговора...уж если мы все без понимания начнем критиковать письмо друг друга-то форум превратится в сайт правописания и проверки орфографии.
всё хорошо
Всё вокруг - кошмар жизненный
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни.. . В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы.
Jina Кутр
Лариса Коренева согласен и вашим мнением!-дополню что мы ценны даже для тех кто нас ненавидит и эксплуатирует!
люди такие смешные.... ) и каждый - всегда ребёнок, сколько бы ему не было лет....
жаль, что находим удовольствие в скудном подобии общения, даем неправильные оценки людям, не ценим людей, считаем себя умнее всех, может, влияем на судьбы порой и не осознаем своей ответственности.. . жаль. хочется понять и понимания, но этого тут нет и не будет. мир Ответов-мир развлечения и наших иллюзий, ответственность за которые мы возлагаем на других людей.

давно хотела, спасибо.
Лариса Коренева сказано хоть и обыйденно-но это всегда актуально...так как от отношений много что зависит-согласен!
Ни все критерии ума выдерживают мои сказания. Многие разбиваются.