Психология
Что делать, если вся жизнь сводится тупо к поиску подходящего отца своим неродившемся детям? так правильно жить?
Нет, господа! Отца будущему ребенку НАДО выбирать! Гены!! ! источник: жизненный опыт.
Да можно, собственно, просто родить) Искать отца будущим детям - что-то первобытно-биологическое, неинтересно)
Айнура Джандавлетова
z без отца выросла, у меня другие принципы.
Искать свою звездную половинку.. . и рожать Ангелов...
Мадам, неужели других целей в жизни нет? Должны же быть ещё какие то интересы. У Вас должно быть завышенные требования к отцу? Я бы поняла Вас, если бы Вы никак не могли встретить того единственного, самого-самого, любимого, который на всю жизнь.
Как человек может полюбить другого, если даже не знает, что такое любовь, не способен любить самого себя, заменяя любовь к себе любовью к своему эго. Полюбить себя как каплю в океане духа, но такую каплю, которая содержит в себе целый океан, - вот критерий истиной любви, а, если нет, то останется только искать отца своим не родившимся детям.
Айнура Джандавлетова
я зато в отличии от большенства мужчин уже люблю своих будущих детей.
правильно, ничто человеческое и вам не чуждо.
Для кого именно правильно? Для меня - неприемлемо. Для вас - не знаю.
Тупо по-жизни не может быть правильно.
Человек, который об этом задумался, уже знает ответ. Остается "лишь" найти способ, донести своё желание до окружающих так, чтоб они не встретили его враждебно. А то ведь начнут лечить.. . Или не доносить вовсе. Не важно каким виден Путь извне, другим людям. Главное человеку самому знать, что он по нему уже идет. Когда придет время раскрыться, ничто этому не помешает.