Психология

Почему....вопросов всегда гораздо больше ,чем ответов? а имеющиеся ответы...не всегда подходят к вопросам?

Светлана М*********
Невнимательность, или по другому - суетливость в восприятии. Мысли в нас - как рой мух, то там сядет, то тут присосётся, а хозяин как тетеря - машет руками, пытаясь отогнать.... Ну не понимает он, что сам, своим нечистоплотным желанием, притягивает этих крылатых созданий ) И невдомёк ему - что не мух надо гонять, а в себя смотреть, стать внимательнее к своим потребностям, к потребностям своего Сердца... .
Ну где же вы - мысли ?..Поймайте хозяина на крючёк !..ан нет.... тишина ...хозяин-то не дремлет, и бдит. А мысли как лились рекой, так и льются, но ворота сердца на страже верного пса по имени ум .
Только находящийся под неусыпным вниманием ум становится верным союзником.
На самом деле ответы всегда раньше вопросов. Вопросы рождаются из ответов, и только благодаря им.
Для того, чтобы задать вопрос, нужно Быть, а Быть - это и начало и конец, а значит - Ответ ...на все вопросы.
Дашок Хаустова
Лучший ответ
это называется каша в голове и нежелание думать
Chudo ///////////
Да не так это, вопросов требующих ответов, почти нет .А отвечать ради того, что ответил, люди не хотят .Ждут то, что станет действительно интересным вопросом .Многие вообще не отвечают, а лишь ставят оценки .У каждого своё развлечение.
Ольг@ O
Светлана М********* Я о вопросах вообще....не в рамках проекта.
Galina B (*_*) Интересное рассуждение...
Если можно, с этого места поподробнее , пожалуйста....
Я держу в запасе десяток интересных вопросов....
Мне бы очень хотелось услышать от Вас компетентное мнение....
Стратегия и тактика задавания вопросов.? Т. Е. в какие дни и время лучше... как искать интересных ответчиков...какие-то еще нюансы...
Поймите, я - человек здесь новый и мало об этом знаю...но ждущими... я бы пополемизировала, если только это не те, которые дают ответы копиром из Интернета или отвечают русскими пословицами и поговорками... ))
И что Вы лично считаете интересными вопросами ?
Не устали читать ???)))))
такова жизнь - вопросов много, отвечать никто не хочет, причём ни за что