Психология
Почему вопросы повторяются?их что из архива Ответов достают и снова задают?
Может быть и так. А, возможно, что одни и те же мысли приходят разным людям. Ведь знает же история примеры одних и тех же открытий на разных концах света практически в одно и то же время...
Нет, воруют друг у друга, вот и прячут свое ЛК многие из-за этого))
Люди шаблонны.
То, что волнует одного сейчас, другого интересовало вчера, а третьего, возможно, заинтересует завтра.
Отсюда и повторяющиеся вопросы.
Некоторые вопросы вечны.
А-всё сразу ))) И из архивов достают, как своё ,так и чужое. И стереотипность мышления . И желание узнать мнение новых пользователей .
"Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А? "
Слишком много всего уже спрошено ...
каждый из нас -переваривает одну и ту же информацию, которая порождает похожие вопросы.
проверяют память ответчиков!)))
Просто многие люди как всегда как бараны спрашивают то что умеют, а умеют они немного.
от нечего делать задают вот и все, если бы извилины работали, вопросы бы никогда не повторялись
твой вопрос кстати повторяется чаще других ...ай ай яй