Здесь очень сложно понять кто дает хороший ответ. Зачастую автор сам себе его и дает, при чем, там не поймешь - мужчина это или женщина. Но если обобщить, то в целом можно даже в жизни заметить, что для мужчины сначала важно пошутить, например. Пусть даже не всегда удачно. Он как бы отгораживается от ответа "напрямую". Тогда как женщина, зачастую, теряется и выкладывает все как на духу. При этом, выкладывание должно быть хорошо оформлено.. .
Ну не станет же она подавать, пусть хоть и жареную картошку, а в старой сковороде!
Психология
Навеяно одним вопросом.. А почему мужчины так мало дают хороших ответов ??
Марина Тюлякова
Добрый вечер и тебе,Макс..Рада тебе))
всё зависит от вопроса
Не согласна.. . много хороших ответов дают именно мужчины...
Мужчинам вовсе не обязательно давать какие бы ни было ответы. Давать ответы-удел женщин... чтобы привлечь внимание мужчин.
Пока мужчина думает, а пока он думает женщины успевают
протараторить их вовсе не думая я я...
Вы не различаете хорошие.
Трудно хорошо навеять в уши женщины, у которой там только сквозняк.
Стараешься - стараешься, пишешь - пишешь, а тут на тебе...
Марина Тюлякова
Да ладно..Не переживайте..Все читается и оценивается))
В основном им лень..) )
Но иногда - очень глубокие мудрые мысли высказывают..)
если бы хоть двумя или тремя...
женских желаний не понимают, однако
куда уж нам..
Кочевряжатся, наверное.
А по каким параметрам определяете?
Думаю самые хорошие ответы для вас, ваши.
Хороших для кого? Для женщин? Или для тебя?
По мне, так всё -с точностью до наоборот. Но мы вас прощаем, ибо любим.
Марина Тюлякова
Для женщин вообще))
Все люди судят по себе.
Мужчины думают иначе, чем женщины, и только единицы из них осознают, что ответ в "мужском стиле" женщине не подойдёт - она просто не поймёт его, а если и поймёт, то не проникнется.
Всё это в равной степени справедливо и по отношению к женщинам. Ничего личного, за вами, женщинами, такие нюансы тоже водятся. Бывает, читаешь женский ответ на мужской вопрос, и коробит - понимаешь, что вопрошающему нужно совсем другое.
Короче говоря, мужчины дают хорошие ответы. Просто это не те ответы, которые нужны на самом деле.
Потому что есть такие, которые здесь самоутверждаются, и в основном за счёт унижения других. Как такие могут дать хорошие ответы?