...дарю обычно то, что долговечнее.. .
отмазка от цветов такая: " душа моя, не нашёл цветов, достойных тебя! "
Психология
Почему мужчины так мало дарят цветов женщинам?
Ой, здесь на проекте, есть такие замечательные мужчины, они дарят виртуальные цветы!
Цветы - живые, пощадите их от жертвоприношений...
Не встречал цветов-достойных моей женщины, а в тайгу нет возможности часто ездить.
у вас некрофилия? вам нравятся трупы детородных органов растений
Считают цветы не подарком а ненужной фигнёй.. .
Дарят только по традиции
не всем женщинам это надо. если что. да и не цветы ведь важны женщинам. а внимание.
если вы выбрали того мужчину, который не оказывает достаточного количества внимания вам, к кому претензии, к мужчине или к вам?
не понимают смысла в дарении трупов, сколько я не объясняю. что срезанные цветы обладают энергетикой-не доходит.
Наверное денег нет или еще одна версия не умеют это делать.
Венки на могилку не в счёт...?)))
цветы они живые. .
мужчины это чувствуют. .
дарят лишь в особенных случаях. .
выражать чувства можно разными способами)
мужчины это чувствуют. .
дарят лишь в особенных случаях. .
вот мне это тоже очень интересно....))) мужчины.... неужели вам не нравится своих милых радовать???? ведь женщины практически все так счастливы, когда милый с такой доброй улыбкой и с поцелуйчиком приносит букет )))
Потому что женщины хотят равных прав с мужчинами. Это большая ошибка. Женщина должна быть женщиной, а не "мужиком".
а букетик ромашек или васильков (сорванный у обочины) тебя успокоит?