Психология

Как думаете, почему мужчины все меньше хотят угождать женщинам, а запросы женщины только растут?

Tatiana Timofeeva
единство и борьба противоположностей, ёлы-палы...
Юлия Карпова
Лучший ответ
ну уж не знаю.... честно говоря я не помню что бы ко мне хоть какая то женщина предъявляла запросы.. от меня собственно ничего особенного то не требуется обычно..: -)...просто знаете развелось множество людей которым нужны те кому они будут типо помогать... и развелось множество женщин которые не могут понять что не их имели в виду собственно...: -))))...и вообще это очень какое то местное российское явление на фоне нехватки женщин которые разбежались по миру... и какого то странного проститутского воспитания.. я например знаю что многие рекламные ролики женские в России в других странах показались бы женщинам ужасно оскорбительными..
А мне не нужно угождать, меня нужно ЛЮБИТЬ!
И еще, не все женщины перешли на коммерческую основу общения, есть и другие...
они просто не хотят становится на позицию слуги... каждый хочет как то выделиться, но все же везет не многим и редко кто живет на равных. поэтому женщинам надо давно поменять свои огромные запросы чтобы Любовь не ушла к другой с меньшими амбициями))) удачи
Да пусть растут эти запросы. Нам то что... С этими запросами им же тяжелее жить будет.

По статистике женщин больше чем мужчин. Так что... одинокими не останемся. Всегда найдётся милашка, которая захочет мужской силы и тепла... а такой и угодить не грех)
Аля Бороухина
Что-то несуразное бормочешь. Наверное послала тебя куда подальше, когда не захотел ей куни делать. А минет тебе только подавай.
Moroz3279
все от запада долбаного идет, америкосы со своими фильмами.