Психология
Как вы думаете, почему мужчины так плохо разбираются в женщинах?)
принимают что есть
Потому же, почему и женщины плохо разбираются в мужчинах. Разные существа, что же тут удивительного.
Слишком сложное устройство
Да что с них взять... ни пмса у них, ни токсикозов...)
Потому что в школе их учат намного более полезным вещам, таким как квадрат гипотенузы и извлечение логарифма, что в жизни пригождается намного чаще.
Олеся Раззаренова
квадрат гипотенузы и извлечение логарифма.... Чет не припомню чтоб хоть раз пригодилось. А во с женщинами я не раз обжигался совершенно точно.
Зашуганные плохо разбираются.
Олеся Раззаренова
Зачем же вы их шугаете))) Ноги себе и зону бикини шугать надо)
Слишком много стало экземпляров..
Раньше была порядочная и не порядочная.. а теперь уйма вариантов.. у них глаза разбегаются
Потому что в большинстве случаев они подходят к женщине с уже готовыми стереотипами,
Добрый вечер!)
Наташа Демидова
Что правда, то правда...
Наверное и потому, что Равно Так Же, как и Женщины ПЛОХО РАЗБИРАЮТСЯ, в Мужчинах!... ((
А что делать?!! Особенно, при нонешнем Диком Капитализьме!... (((
При Повсеместном Обесценивании НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ, Духовных Ценностей!... ((((
Доброго вечера, Мадам Татьяна! Рад Вас видеть, снова!
все плохо разбираются - чужая душа -потёмки.
Я хорошо разбираюсь... ))
Потому что в детстве мальчикам не дают разобрать девочку на детальки.
????? I{Иndеr Urprиzzz??????
...однако....
Сами-то, Маньяк что-ли, будете ??!
Или это - Шутка Юмора?!!
Сами-то, Маньяк что-ли, будете ??!
Или это - Шутка Юмора?!!
Ольга Тазиева
Шутку надо или понимать с первого раза, или она теряет смысл.
У мальчиков какие игрушки, машинки, самолетики, будильники. Они их разбирают, смотрят, как устроены. Потом мужчины прекрасно разбираются в любой технике, космонавты,, лётчики. А женщин так и не знают.
Мне об этом давно-давно, сказала одна старшая подруга. Я у неё спросила, но ведь мужчины истребителями управляют, а женщинами нет. Она ответила, самолет это их взрослая игрушка.
Потому что они в своей башке не разбираются
Заняты поисками Духа! Недосуг до сук !
не познавши себя не познаешь другого-касается и мужчин и женщин
Хочу вопрос про кашку (
Ориентир на другое
Женщины сами в себе не могут разобраться, как это сделают мужчины? Природа наделила мужской пол более повышенной рациональностью, а женский пол нестабильной эмоциональностью, а эмоции дело тонкое, меняются как погода.
Вполне возможно что этим женщинам не нужны были отношения. Почему то всегда виноват мужчина. Что если он был членом студ совета, который защищал их? Почему то они это не учли и всё равно пишут что виноват мужчина. Я бы поглядел бы как они справились с очень большими проблемами и как так называемый качок находящийся далеко от них в принципе справился. Тоже мне "каменная стена". С начало хотят качка, а потом Дима помоги с решением вопроса.