Психология

думаю в мужчине нет особой потребности у женщин, если она к тому же не хочет детей... вн

единственное что когда есть мужчина можно расслабится и спокойно стареть, покрываясь морщинами и не думать о поисках ) Разве нет, женщины?
Точняк, нафик мы вам нужны вообще, только на диванах место занимаем
Алина Душанова
Лучший ответ
Мужчины и женщины- 2е шкатулки, в которых хранятся ключи друг к другу.
Anna Fedanova
Да, вы правы. Именно так рассуждают те, кому не удалось найти своего мужчину. Рассуждения типа "..а виноград то - зеленый". Хочеццо, но неможеццо. Но ничего. Действительно, современная женщина сама в состоянии прожить без мущин. Это труднее эмоционально, но можно.
Ага, врите себе, врите))
Лилия Лилия
Нет. Я люблю с мужчинами общаться, они другие.
это пройдет.. я тож так думала, когда весь мир, мне казался, покоримым, а когда сталкиваешься с кучей проблем, ситуациями, понимаешь, что, только на женской логике не выгребишь. Да, и против природы не попрешь, если только нет медицинских отклонений, ну, не счастливы мы, когда одни.
МУЖЧИНЫ!!!! ПРИЗНАЮ!!! вы нам нужны!!))))))))))))))))))))))
Анна Кавлак
деточка, ты сначала попробуй, а уж потом рассуждать будешь. Кстати ты к ЕГЭ уже подготовилась?
женщина не может не хотеть детей, либо не женщина, либо молодая еще и не зрелая... ну или не получилось и это постсиндром... тогда сочувствую всем сердцем
Собственно нет особой потребности ни у тех ни у других если не хотят завести семью и иметь детей
Остаетса лиш потребность иметь а как и каво это уже другой вопрос
И канешно же никто не думает о старости что типо там некому будет кружку воды принести и так далее