Психология
Девушки, что вы обычно думаете, когда мужчина при вас хвалит другую женщину?)
Добрый вечер)
Ну, смотря какой мужчина :)))
Если мой, то думаю: "Моргалы выколю. Пасть порву" :))))
мне неприятно, плохо думаю)))
хам.. .
а что ещё думать?)
Вечер добрый и ВАМ!
Я тоже её начинаю хвалить
Причем постоянно, каждую минуту, пока ему не надоест слушать про нее
Я тоже её начинаю хвалить
Что сердце его холодно.
Положительно. Это вообще хорошо, когда мужчина хвалит женщин)))
Внимательно слушаю, анализирую, если та, которую хвалят, делает это ради того, чтобы временно заслужить мужское внимание, или из-за подхалимажа и т. д. , прямо об этом говорю. Мужчины любят, когда перед ними стелятся, вот такими баснями и вас на это подталкивают.... Если же рассказывает, как она хорошо за собой ухаживает (одна живя за счет мамы и папы или за счет любовников) , какая прекрасная хозяйка: ( мамиными пирожками угостила, выдавая за свои) это все говорит о том, что такой мужчина недалекий! Или вас считает недалекой, способной на его утку поддаться.
если обращаю на это внимание, то зависть..)))
Смотря какую женщину. Если это певица, актриса или еще кто выдающийся, то спокойно - для этого ведь есть причины, как правило, а если это кто-то из обычной жизни, то немножко кошки скребут, если честно, тем более, мой мужчина чувством такта не отягощен.
Хочет узнать о той женщине побольше!)))
не очень тактичный мужчина)
Если это просто мужчина - поддерживаю беседу (т. к. допускаю существование достойных этого женщин, помимо меня) , если мой - перевожу разговор на обсуждение положительных качеств другого мужчины.
Если коллегу.. СПОКОЙНО ((( значит это нужно ему. . для работы ...((( Посторонний человек мне совершенно безразлично... Я никогда НЕ ВЕРЮ в искренность похвал...
Прежде всего зависит от того, кем приходится мужчина мне.
Если мой. Начинаю сравнивать ее с собой, начинаю ревновать. В другой раз непременно упомяну и похвалю другого мужчину. НО. Это месть. Это плохо. Это слабость. Но приму к сведенью, что его в ней зацепило, чтобы применить в дальнейшем может для себя.
Если чужой. Соглашусь, если говорит правду о женщине, которую я знаю. Молча выслушаю. Улыбнусь. Могу спросить, что в ней зацепило, если женщину я не знаю.
Если это мой мужчина... не знаю, что бы я сделала.. но он себе такого никогда не позволяет)
он вообще тока меня хвалит)
а если не мой... то пусть хвалит) всё равно)
он вообще тока меня хвалит)