Психология

Скажите, женщины, девушки, вы действительно такое думаете про мужчин?)

Ирина Касимова
Я слишком люблю себя.... чтобы назвать мужчину рядом с которым нахожусь " тупым козлом"...тупой козой быть не хочу.. . если и манипулирую мужчиной.. то абсолютно неосознанно... как и он мною в принципе)) )
Я -за патриархат в семье. Мужчина должен быть хозяином... иначе сяду на шею и сломаю хребет) )

Конечно нет.. . я так не думаю)))
Елена Гулькова
Лучший ответ
Нет.
Но Вы ведь всё равно не поверите.
Вера Баринова
Сейчас есть курсы Стерв - не оттуда ли случайно конспектик.. .
Ну не все же Женщины, девушки - Стервы...
Любовь Шашлова
Комплекс неполноценности, или просто бред
Некоторые мужчины также думают о женщинах. Почему бы некоторым женщинам не думать также о мужчинах?)
Анна Воробьева
Тебя не любят, да?
Вообще-то, по моим наблюдениям, такие программные речи любят толкать женщины,
мягко выражаясь, неумные. И порядком обделенные этим самым мужским вниманием.
Настоящая женщина просто всегда знает как гибко и без ненужного противостояния
добиться от мужчины желаемого, уважая при этом его личность. Вы сильные и потому
мыслите прямолинейно. Мы слабые и потому более хитроумные. Вот и вертим вами как
хотим, стараясь делать это к обоюдному удовольствию. Где-то так.. .
Что за бред? ? )))
Жизнь состоит не только из черного и белого. Есть полутоны. А ты лучше самооценку себе повышай. :-)
Забава ..
Нет. И вообще, в первый раз слышу подобное... бред какой-то))