Психология

Что думает женщина, когда приходит домой и видит, как мужчина ВАЛЯЕТСЯ на диване и занимается ерундой какой-то?

Не думаю ни о чем, сама такая...)))
******aiko И Абылай*****
Лучший ответ
ничего не думаю :)
пусть занимается тем что ему нравится.
о содержании семьи и дома мой мужчина заботится в любом случае :)
Рената !!!!!!!!!!
Что значит, валяется? Может, он разрабатывает план захвата соседней галактики!
Если Ерунда хороших размеров-может и присоединиться)))
у меня нет такого никто не валяется... без дела.
*сцуко моё место занял!
Устал сегодня, Котик
Не самые приличные слова сразу возникают!
про свои прямые обязанности. чистота в доме приготовление пищи, дети, интерьер, рукоделие.
Устал, отдыхает. Вполне понятно.
Ди Ковалева
"Сейчас приготовлю ужин - и присоединюсь! ")
Если при этом за ним не осталось долгов, то есть мусор вынесен, полочки прибиты, дети из садика приведены домой и раздеты, следующий уровень Энгри Бёрдс пройден, носки в корзине для белья, то и думать нечего - кормить надо.)
Реутова Мария
я когда такое вижу, думаю: "Ну нифига себе! Я тут пашу, а он дурью маится"!.. Обидно становится и зло берет
зависит от отношения к мужчине. что-то между "ти мой сладкий, валяяяется такой важный, устал сегодня? что у тебя на рубашке, пятнышко? надо застирать" и "вот идиота кусок, опять валяется, вместо того, чтоб гвозди забивать. что я много прошу что ли? "
"Опять этот хряк валяется на диване и только пузыри из Ж пускает и не Х не делает"
Молодец, не под забором валяется. И ерунда в порядке.