Психология

О чём думает одинокая женщина, когда приходит домой?

как же хорошо дома!
ничего не нужно готовить! и вообще наедаться на ночь вредно!
телевизор надоел ((
хоть бы кто позвонил ((
нужно было пригласить его в гости.. .
когда я вызову сантехника? бачок течет ((
опять не спится, а завтра на работу ((
Елена Федотова
Лучший ответ
Что бы сварганить себе поесть) Не думаю, что она в этот момент сильно задумывается о своем одиночестве
Ну вот опять в холодную квартиру и в холодную постель.
где батарейки для любимой игрушки....
Если только угадать. . -наверное ей тягостно. . А может, наоборот, рада, что никто на кухне посуду грязную не побросал и окурки опять же)). . У меня сотрудница, например, намеренно хочет быть одна (друг - приходящий) , ей так лучше...
Ну вот! Теперь я дома, и уже не нужно никуда спешить...
Александра Крамаренко Доброй ночи...Серж))) РАДА ТЕБЕ)))
я одинокая женщина. реально, приходя домой, я никогда не думала, что прихожу в холодную квартиру или про батарейки, как там некоторые не от большого ума пишут. .
я думала только о том, что я наконец-то дома, сейчас съем что-нибудь вкусненькое и плюхнусь на диван под плед смотреть кино. . и пусть весь мир подождет..)))
за комп.. . в ответы...
Анна
чем это закончится... что лучше.... она больше себе задает вопросы.. мечтает.. актриса своего одного театра.. в который когда нибудь в надежде купит билет ее зритель... Поэтому чтоб так не было надо быть хорошей актрисой))
Elmira Kubanychbekovna
киса-киса, пора кушать
радуется, что вечер принадлежит лишь ей и не надо готовить ужин, мыть посуду..))
Если стала одинокой недавно, думает как стать не одинокой, если стала давно - думает, что уже ничего изменить не возможно.
едаааааааааааааааааааа! : )))