Психология

почему одинокие женщины в большинстве злее и язвительнее одиноких мужчин

и не говорите что нет такой тенденции. я сама женщина но замечаю что мужчины более добрее снисходительнее и гибче в отношениях чем женщины, которые язвят и лезут под шкуру. Вариант потому что мцжчины видят во мне женщину и поэтому ведут себя хорошо отпадает, потому что то же самое я наблюдаю вне зависимости от того с каким полом они общаются
Я не знаю, правильно и в тему ли я сейчас скажу.
Женщины язвительнее от самих себя. Есть такой стереотип, что "мужики - козлы, мимо себя ни одной юбки не упустят, не могут и дня прожить без этого самого". На самом деле, женщины этим больше всего грешат, так скажем. Просто из-за устоявшегося стереотипа стараются это свое желание "скрывать". Отчего на лицо - стресс, нервы сдают, кошмарные сны или вообще бессоница. Эти муки совести и еще кучи всего не дают женщинам нормально и счастливо жить. А ведь можно быть счастливым и одинокому человеку (пока находится без роднойполовинки) . Просто грамотно оценивать сложившуюся (или не сложившуюся) свою жизнь, критически относиться к себе, а не к окружающему "злобному миру"
Светлана Окапская
Лучший ответ
Понятно почему. Ведь язвительность женщины передают своим дочерям с детства. А мальчики этому не научены.
Любаша Ма.....
слишком много разочарований
Kamila Shal'
если женщина стерва она и с мужем и без мужа будет оставаться стервой, да имужчины есть стервецы
Одинокие женщины хотят любви, а от ее нехватки зляться, сначало обида почему я несчастлива, а когда понимаешь, что твоя обида вариться лишь в тебе и миру насрать на нее. Вот тогда гавно польеться наружу.... И кстате не все не одинокие женщины счастливы ( тогда механизм тот же)... Счастливые люди добры и спокойны... Я все это знаю на себе... .
А одинокие мужики наоборот живут в свое удовольствие.. и че им злиться то.. . Никаждому мужчине по плечу быть верным и брать на себя обязаности и еще и найти в этом счастье....
Лариса Телекеева у мужчин тоже есть сильные надломы и разочарования в женщинах. и они все ровно не превращаются в злодеев.
Потому-что одинокий мужчина и одинокая женщина это две разные вещи, по-крайней мере в моем-еще не до конца эмансипированном мире: /)

Одинокий мужчина- холостяк, ему нравится такая жизнь, у него есть регулярный секс и никто не устраивает скандалы если он разбросал носки или не ночевал дома: 0 Так почему б ему от жизни такой не быть добрым ко всему живому?: )

Одинокая женщина, вдова или разведенка.... уже как правило глотнула пуд соли ...и не один... и ничего хорошего от жизни она уже не ждет: ) Она не может спать с любым понравившемся ей мужчиной.... может из-за хорошего воспитания или комплексов-неважно ( конечно есть и те кто спят... и точно также цепляют мужчин, как и мужчина женщин- но априори они не бывают злыми и язвительными) Конечно возможно ей повезет и она найдет своего принца, но жаль что везет далеко не всем. Так отчего ж ей быть доброй ко всему живому?:)
Просто Леди ***
Лариса Телекеева ну что вы так односторонне и категорично о мужчинах). существуют мужчины калеки, которых все бросили. некоторые из них такие с детства и они до старости остаются девственниками но все ровно они добрее. я таких знаю и не одного. у мужчин также бывают сильные надломы на душе из за разочарований в женщинах и они остаются лодинокими на всю жизнь и опять же их не делает это злыми. Может дело в том что мужчины более устойчивы к стрессам?
физиологическая нехватка....
не трахают! а ведь оргазм у них в 15 раз сильнее! Вот и делай вывод))))))))
Лариса Телекеева ну у мужиков тоже бывает что их долго не трахают) но вы же от этого все ровно в мигер не превращаетесь.