Психология

Почему если женщина нервная или злая то сто процентов секса у нее давно не было?

Алла Гилева
Дело не в сексе, а в любви. Без любви женщина становится нервной и злой. Это может быть любовь к мужчине, к детям, к делу... .
А вот когда любви нет в жизни женщины - она чувствует себя невостребованной, никому не нужной, старой забытой тряпкой или даже использованной и брошенной - а такие мысли хорошего настроения не добавляют.

Счастливая женщина - это любящая женщина! ! А счастливые люди - добрые!
Инна Нуриева
Лучший ответ
Секс то как раз может быть и был и много раз.
Имеется ввиду неудовлетворённость и не только в половых отношениях.
потому что иначе у нее сил нет уже на злобу и эмоции))
совсем у вас женщина примитивная
Так утешают себя те, кто попал под обстрел.
Секс - конечно разряжает,
Сил, здоровья прибавляет,
Однако, если нет его,
Он не единственное зло,
Нужна еще здесь связь души,
Иначе будешь жить... в глуши.:)
Оксана Ганжа
Одно вытекает из другого и взаимосвязано. Замкнутый круг! Так что мы еще долго будем слушать вопли недоласканных истеричек с "майдану" и из-за "бугра".
Алла Гилева оценку ошибочно поставила
...по вашей логике... Злее меня тогда.. . нет на белом свете НИКОГО)
Тысячи женщин живут без секса... потому, что не "ложатся" под кого попала, а любимого нет)
А что еще думать? Она сама не скажет...
Мария Барлет
Ну хоть убей, не поверю я что добрые женщины в свои 60 трахаются как кролики.
Мира Мира
это точно)) ) когда они такие. . я стараюсь их не провоцировать)) ) В конце концов по чему я должен выполнять грязную работу за их мужей)))
Лариса Адеева
А что не так?)
Наверно да. Так всегда
Сама себя понять не можешь?