Психология
Почему женщина может быть нервная и злая?)
Потому, что её достали.
Всех причин не перечислить
муж слабоват...
по моей версии вариантов 999775479000 есть
Не битая потому что. Женщины не могут вообще жить, если периодически вожжами по заднице не получают от мужика.
..ей ответили не так, как она хотела. Т. Ф.
Невоспитанная.
непосильные нагрузки на ней лежат, ответственность. остальное все дурь и гонор.
Голодная?
Потому что невозможно всегда быть веселой и позитивной. Это жизнь.
может шубы нет
вопросы нужно решать мирно. по возможности.
Может ПМС?)
Состояние и поведение женщины полностью зависят от гормональных циклов.
Сначала её организм готовится стать матерью. Женщина в приподнятом настроении, энергичная, позитивная, полна ожиданий и готовности воплощать в жизнь любую дичь с улыбкой на лице и с песней на устах. Она ждет принца.... гипотетически. Свадьба, фата, яства, гости, музыка, танцы, брачная ночь, чудо материнства, пеленки-распашонки.... потом наступает фиаско. Принц не прискакал, свадьба не состоялась, чуда не случилось, яства стухли, фата пожелтела... Баба в истерике, все казлы, мозг отключился, желчь фонтаном из всех щелей...
Интересно наблюдать в коллективе двух женщин, находящихся в разных фазах (циклах). Одна блюёт желчью, а другая излучает желчьную ауру)) и вот они друг друга изъедают ядом. Одна с улыбочкой ехидной, а вторая с кислой рожей ))
Безумием считаю, что этим существам доверяют судить людей в судах, управлять важными процессами, от которых зависят жизни, здоровье и судьбы людей...