Психология

Почему именно в психологии... собираются все пожилые женщины?)... И почему бабушки, в старости становятся такими злыми?)

Как правило у всех людей с годами падает иммунитет и организм восполняет его желчностью и непримиримой враждой ко всему новому которая провоцирует выброс адреналина взбадривающего стареющее тело и усыхающий мозг.
Mila Ochinca
Лучший ответ
Я бы тоже хотела это понять. Зрелая женщина в моём представлении это сама доброта, но скорее всего злыми становятся от того что не получили удовлетворённости в своей жизни.
Manisa 91
у тебя учимся)) на авку нацепить чужую девушку, это о чём говорит))) сразу коронку прикупила)) ничё..я тебя и так достану, то я тебя не знаю))
Ажар Бекбаева Ути какая злюка)))))
Бабку цацепили за самое больное, возраст))))))
в знакомствах школота воет... девки не дают
собираются потому что у них времени много. они пенсионерки. а злые бывают от того что прожили как диктовало общество а как хотели искренне - не сложилось. а прожить жизнь заново не получится. женщины больше мужчин слушают что от них требует общество. а у нас в России только женщин общество и воспитывает - какими они должны быть что должны хотеть что для них должно быть счастьем а что несчастьем. одни искусственные стандарты.
Злая бабушка.
У бабушки давно не было дедушки ...или водопроводчика.
Патамашта жизя никаво ни щщщщщадит! =))
Если Вы думаете, что все женщины одинаковые, то Вы знаете о них больше, чем я.
Н.
Н .
Я почти такой же вопрос задавала только что, но в более заувалированной форме )) Люди не хотят работать над собой и все их несовершенства обостряются. А в нашей стране мужчины умирают рано, может поэтому они еще и злые? Посмотрите на европейских бабушек, они подтянуты, стройны, веселы, кокетливы и пышут здоровьем.
Прошедшая в жизни не один змеевник может считаться психологом
В определённый момент пошёл отбор на таких, чем больше людей одной категории тем больше они таких же притягивают и тем меньше хочется там тусить людям с другим типом.
Как в Зло остались одни скандалисты и любители срачей, отбор пошёл на таких.
Дина Ляшева
Марина Ганькина начала она первая.. хабалок надо учить..
Ажар Бекбаева Блин, куда же теперь идти?)
Там скандалисты, тут злые бабки)
Может в сад и огород?)))))))
Марина Ганькина смеётся тот, кто смеётся последним)))