Это от неудовлетворенностью жизнью, от невозможности самореализоваться.. .
Это от того, что ей кажется - никто ее не понимает и не любит. Или не так понимают и не так любят, как бы она хотела.. .
В сущности, это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, но она их перебрасывает на окружающих (совершенно не виноватых ) людей.
Помочь.. . может, пониманием причин ее злости. Может, она сама не может этого понять.. . Вот и поможете.
Психология
Скажите...люди добрые...ну тока честно...ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА...молодая...А такая...ЗЛАЯ?))))))))))))))как..ей помочь?))
Как помочь... советом конечно... А если
не понимает - подари веревку и мыло...))))))))))
Гульбарам Амирова
вот искала..искала..не нашла..и совета ни веревку с мылом..как быть?))))))))))
Обычно люди которые злые, они страшненькие и тупенькие и у них нет друзей. Помочь вы к сожалению нечем не сможете ей.
Спасение утопающего - дело самого утопающего. Так что пусть сама себя спасает. А вот почему.... ну это у каждого свое) Мож дни критические, а мож в личной жизни не лады, а мож родилась такой)
Качать, качать и качать, до полного изнеможения !!!
а в чем ее злость выражается? причины-то разные бывают, мы все не ангелы.... вот тут советы даются --дать по шее, пусть сама себя спасает, страшненькая и тупенькая.. . и тп -- наверное, злость появляется в ответ на злость, жестокость и равнодушие, вот человек и отвечает тем же.... всё по-разному....
Гульбарам Амирова
хи.хи..они знают..ЧТО говорят)))))))))))))))))
может по шее дать от души, как следует! но эта болезнь не всегда лечится
Для злобы есть свои причины и они скорее всего оправданны самой же женщиной. Думаете ей нужна Ваша помощь? Дайте ей время что бы понять чего она хочет.
Нелюбимая, несчастливая.. . Найти свое счастье!
мужчину такого найти, чтоб полюбил
Гульбарам Амирова
а как можно..злую и полюбить?))))))))))