Психология
Почему человек с возрастом становится злее? Подростки и молодые люди больше довольны своей жизнью. Почему?
Молодые люди пока не осознают серьезности жизни и беззаботны, поэтому не парятся на счет своего статуса в обществе?
Это не так, не обобщайте
Нурсулу Тапалова
В среднем
Ещё как парятся, поэтому сбиваются в группы со своими правилами. Потому что ещё не привыкли к социуму.
они нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни не видели..вот и рады..тому что вокруг..)
Нурсулу Тапалова
"Меньше знаешь, крепче спишь"
С возрастом приходит лучшее понимание смысла жизни и требования к качеству её повышаются.
ЭТО НИ ТАК
человек всегда был злой ты просто раньше его не знал
не пил с ним не съел пуд соли
Нурсулу Тапалова
Я соли много стараюсь не есть
Он начинает больше понимать о том, где оказался, и ближе становится к открытию истины процессов жизни и смерти, и соответственно его сознание переключается из режима самосохранения в процесс саморазрушения. Это еще не смерть, но другая стадия существования "без иллюзий"
Разве?
Ну-ка почитайте здесь ленту вопросов.
Главные нытики от 11 до 23 лет
Ну-ка почитайте здесь ленту вопросов.
Главные нытики от 11 до 23 лет
Нурсулу Тапалова
Да это несерьезно. Детское нытью, поныли и пошли дальше ютуб глядеть и беззаботно гулять с друзьями. Взрослые просто не ноют здесь, они нападают где-то в очереди.
Они больше понимают реальность жизни и испытывают далеко не положительные эмоции от своего понимания в целом.человек больше реагирует на отрицательные стороны..деля свои выводы.от того , возможно и жизнерадости меньше.плюс неустойчивая нервная система и не отличное здоровье.
Копятся обиды на людей и на жизнь.
Они живут в лучшем мире. Но и в мире взрослых бывают взрослые дети. Они как с другого мира , добрые и умные)
Злее становятся те, кто не смог себя реализовать, да ещё и угробил здоровье.
Нурсулу Тапалова
Это понятно. Но молодых самореализация не так парит.
Он становится хуже как человек.
Возможно от зашлакованности организма
Нурсулу Тапалова
Энтеросгель возможно помог бы
потомучто с возрастом вылазиет болезней дохера или от несостоявшейся жизни
Подростки и молодые люди еще не нюхнули пороха в жизни и бывает просто живут в розовых очках