Психология

Вы тоже считаете, что люди с возрастом становятся эгоистичнее и злее?

•salyama •
Нет, это зависит от того какого развития человек достиг к своему преклонному возрасту и насколько он реализован.
Аня Гаврилова
Лучший ответ
Это факт. Особенно проявляется скупость. Потому что у них кроме денег ничего больше не осталось.
•salyama • передо мной разные пожилые люди сейчас встают перед глазами) Есть и такие, которых я знаю всю жизнь. Есть и такая, которая и в более раннем возрасте была злая, непримиримая, жадная. Но умела это хорошо скрывать от посторонних. А сейчас просто расслабилась, или больше уже не считает нужным это скрывать. А есть такие, которые стали даже добрее, мне кажется)
Да нет: не все и не всегда.
Есть люди, которые меняются в лучшую сторону, есть те, кто меняется наоборот - в худшую. Но есть и те, которые вообще не меняются.
Елена Кламан
не все. смотря какая программа заложена предками.
Валера Орлов
Никак не верится, что стать сумею
Еще эгоистичнее и злее!)
Веруня Переверзева Слизарен в помощь...
))
После 70-ти как раз наоборот.
а эт сморя, что вы в себе развиваете..
если вы так и собираетесь дальше продолжать думать, то это будет естественным итогом для вас )
•salyama • Я так и не думаю) Посмотрите дополнение к вопросу)
не согласен, они становятся мудрее и спокойнее.
Елена Готовко
Безмятежнее они становятся, поэтому кажутся эгоистичнее и злее.
Да, есть такое дело.
наоборот
Опытнее.
Всего лишь знают, к кому и как стоит относиться....)))
Далеко не все...
Мудрее и практичнее! Романтизма и "розовых очков" уже точно нет+ возрастные изменения.
практичнее и пофигистичнее
Не. Они осознали свою ложь. Но времени нет.
Наоборот как раз, с годами корона с головы спадает
Если человек и без возраста был Злым то в возрасте все это только сильней вылезет! И наоборот! но еще важно понять что Они в возрасте Злые потому что Грустят о том что жизнь у них почти вся позади! Вот от того ворчат бурчат и грубят