Психология

Считаете ли ВЫ, что возраст от 30 до 40 САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ т. к. (ВНУТРИ)

Т. К. в этом возрасте можешь примерно на одинаковом уровне общаться как и с 20ти летними, так и с 40, 50ти летними, но одновременно при этом в полном расцвете сил? При этом это самый как и спокойный, так и ""спокойный"" возраст т. к. у тебя на этот момент ЕЩЁ МНОГО ВЫБОРА.
Yana Yanochka
Yana Yanochka
4 745
Ближе к 40 годам вырабатывается некий баланс общения, равновесия и понимание с разными возрастными категориями.
Человек в общении становится более раскованным и имеет подход к собеседнику, исчезает застенчивость и смущение сказать что нибудь не то. Идёт внутреннее излучение в разговоре настраивая собеседника на нужное направление в беседе.
Всё происходит естественно и без конфуза.
Алия Каюпова
Алия Каюпова
68 088
Лучший ответ
любой возраст идеален, пока есть здоровье.
У меня именно так и было, самый расцвет. Самые приятные воспоминания об этом периоде моей жизни.
Так и есть!)
В этом возрасте можно прокатиться под горку не крутя педалей, за счёт умения, опыта и расцвета сил!))
Елена Титтонен
Елена Титтонен
94 339
Ну, уж нет. И 20-летние, и 30-летние, и 40-летние, и 50-летние предпочтут общение со своими ровесниками. Самый хороший возраст -- детство. Хоть и они предпочтут ровесников, но все остальные будут с радостью с ними общаться, особенно родственники.
по сути да.
ЕБ
Елена Бойко
79 477
да
Екатерина Зам
Екатерина Зам
69 641
спи спокойно....
завтра тебя не будет....
а мне уже 54...
ты не доживёшь...
Да... согласна....
Незнаю, по моему это самоуспокоение. Да все эт хорошо, общение на равных, но мы уже далеко не молоды
..все относительно. Процес старения у всех разный. В 35 начинается первый интенсивный этап старения организма.
смотря для чего
Любочка Shell
Любочка Shell
1 920
конечно же нет. Самый лучший возраст это 18-25 лет, дальше уже деградация развивается...
Да ты епнулся, мне 22 миллиарда лет, я тока жить начинаю
С 20 до 30.

Похожие вопросы