Психология

Я заметила, что ответчики (именно ответчики, не люди из реала) с возрастом становятся только злее. С чем это связано?

Это не так. Я, например, никогда не была и не буду злой, сколько бы времени ни прошло. Некоторые просто, вероятно, как новички скромничали, а потом свое злое нутро взяло верх...
Галина Комарова
Лучший ответ
Знаете, мне кажется, что тут дело вовсе не в возрасте.
Скорее это в ряде случаев бывает у тех пользователей, которые сидят на сайте, не обязательно этом, очень долгое время. И начинают ощущать себя этакими хозяевами его... От того и ведут себя порой - не совсем корректно...
Ани Чка
Приходится за всё ...
Ольга Назарова
чушь. я сразу был злым
Гуськова Галина Сразу был злым - Злой )
а в реале они не живут...
Яна Ткаченко
а ответчики по вашим наблюдением не люди и не достойны тут читать умные вопросы? а из дня в день льётся поток, одного и тогоже прям очередями, на какой контенгент они тут направлены и с какой такой мудрой целью?)))
Дедовщина)
Виктория Швец
годами отслеживаете ответчиков? не удивлена, что злитесь:))
Крис Тина
Если становятся злее, то это может быть Ваша иллюзия . Когда читаете ответ, привыкли, что негативно отвечают, вот и читаете уже с такой интонацией ответ . Вы же не слышите как Вам отвечают . А если и правда со злостью, то может от того, что стало слишком много глупых вопросов, просто чтобы задать его .
С размером Эго !
Татьяна Буза
Не совсем правда) *
Я с возрастом
( и как ответчица)
становлюсь
только смешнее
Может быть вы просто акцентируете на этом внимание.
„Ты думаешь нам - царям (инета), - легко приходится тут? “ ©
Трудимся аки пчёлки...
Так и люди из реала тоже, вспомните что вас волновало в детстве и какие мысли в голове сейчас.

Взрослая жизнь - нифига не сахар, и обязательно откладывает след на личности любого человека.
Отличие "меил ответов" от реальной жизни в том, что тут люди ишут и не боятся последствий, а в реале бесконечно приходится врать и лицемерить.
Алла Воронова