Психология

Не каждый из ответчиков отважится на риск встречи в реале .Поэтому, Вы несерьезные люди?

Татьяна Попова
Вы знаете а я встречалась виделась с ответчиками... приятные люди, можете меня причислить к отважной и серьезной:)))
Ночи доброй)))
Оля Шварценеггер
Лучший ответ
Татьяна Попова Доброй ночи )
вы неправы, ми с юмористами встречаемся))) и совсем недавно была встреча .. в августе.. люди со всего союза ( ну ладно москва )приехали и даже из израиля.. вот так
Amaliya Karslyan
Валерия Кучеренко Всё закончилось без кровопролития?)
В этом нет потребности.
Потому что нет смысла.
Я встречалась
Было страшновато
Но.. Слово не воробей)
Хорошие люди оказались
Вот такая я несерьёзная
Aliya *****
Алексей Владимирович, голубчик! А в чем риск? Это когда с сайта знакомств идешь на рандеву-там есть риск!)) И то-для нервной системы только... А здесь какой риск?)))
Ljudmilla Leskova
Татьяна Попова Я Вам не голубчик
Ссыковатых предостаточно! =)
Мы не преследуем таких целей, только лишь потому или поэтому)
Aikerima Sarybekova
Татьяна Попова Веснушка, привет )
Да я-то отважусь, да кто ко мне на Кавказ поедет))
Ljudmilla Leskova Ты с Кавказа?))) Что-то скромненько приглашаешь? Пообещай наприть-накормить и не обидеть-может и заедет кто. Мимоходом...
Это как с выражением. Все прыгнули в колодец, а ты не прыгнул!? Трус что ли? Да нет, просто не пляшу под вашу музыку. ))) Не серьёзен в колпаке и клоунских ботинках, а почему бы и нет, несерьёзен, у каждого по своему проявляется этот образ, по мне это клоуны. Не серьёзны, хотя их работа, веселить детей, а детишки не переваривают кислые мины, вот клоунам и приходится быть не серьёзными или делать вид )))
Елена Рябова
Вопрос в том, как оживить свой аватар для реала.
Я вам не скажу за все ответы все ответы это огого.
Ну да и вопрос какойто странный-коекак ответил на него)
Или потому что слишком серьёзные) Я вообще вижусь с людьми, только когда этого не избежать: на работе, в магазине и т. п. Без необходимости бы никого не видел. Лучше всегда одному.
я очень серьёзен
но встречаться с тобой, Алексей Владимирович, мне просто ни для чего не нужно - я предпочитаю женщин