просто ощущаю человека и предположительно то, что он может сказать, если человек примелькался
как-то скорее характер вырисовывается, чем фразы...
Психология
Запоминаете ли вы что кто пишет, есть персональная картина каждого отдельного ответчика?
Нет, меня если и интересует,то узкий круг
Только в исключительных случаях-например,красивый комплимент или доброе пожелание.
За очень редким исключением...
И не пытаюсь!
само если что напомнит оповестит..
Конечно, это откладывается на его образе,
но только тот, кто чем-то запомнился!)
Тебя помню)
но только тот, кто чем-то запомнился!)
Тебя помню)

у меня профессиональная память .. я всегда своим говорила.. будете выпендриваться- найду детей на стороне ..
Аделя Карамова
Это вы так угрожаете что ли?
Не умею, я определенных людей запомнила, а тех кто часто меняют ники и аватары я не узнаю.
почему на сердце мрак, я желаю зенать подробно кто куды чаво и как
Ну, в общих чертах. Зависит от того, как насколько я часто пересекаюсь с человеком. Некоторых я вообще не вижу. Потом вдруг увижу и удивляюсь, что этот человек здесь часто пишет, а я не видел))
Привет!)))
Нет. Много отвечаю. Всех не упомнить.
Есть определённое представление о тех людях, к которым неравнодушна, которые интересны. У них у каждого своя энергетика.
Ну да...
Особо яркие - да. И тех, кто банил.
Зачем мне такое?Помню только красивых девушек.
Иногда запоминаю.если ответ глубокий, категоричный ,на эмоциях..
Больше запоминаю ответ, чем аватарки картинки.
бывает, когда ник или ава узнаваемые, то имеется некий психологический образ в зависимости от опыта общения с ним
Нет.
Только если чел реально удивит написанным, то запомню. Бывает крайне редко.
ну да у меня на не особо нужные мелочи только память и хорошая ) помню разное самому чудно бывает )
Разве такое можно запомнить? Не считая знакомых, конечно.
Помню всех, кто даёт полный ответ..
А тех, кто обходится одним словом, не помню...
ну явно не каждого, но досье на некоторых старожилофф имеется))
Доброго настроения, радость! :*)
Надя Снегова
Настроения)
Если картинка сложилась.значит и жизнь человека сложилась.
Кто что пишет не запоминаю, но с некоторыми пользователями есть уже ассоциативные ощущения - вопросы одного мне близки и я легко могу на них ответить, а вопросы другого - нет.
Есть дама - коллекционер и знаток духов, я на неё подписана, пишет красивые тексты.
Есть тут два глупых мальца, попадаются на глаза постоянно: призрак киева - малолетний хулиган 11-ти лет, вообще без мозгов похоже, есть hh - называет русских животными и пишет какие-то невероятные глупости, украинский малолетний "радикал", живёт с семьёй в Стамбуле. Есть дед Мороз, типичный "офисный хомячок" с явной профдеформацией, мелкий и подленький, идёт в жизни по головам и всем эту стратегию рекомендует, на ТДВ - Волшебник, пошлый и вечно озабоченный. Глупый невероятно, как и все мужики.
персональная картина каждого отдельного ответчика хранится у товарища майора.
Не всех, конечно, но "розовые тапки" ни с кем не спутаю))
Намеренно нет, не запоминаю. мало времени здесь провожу, можно сказать. но что-то врезается в память) это обычно или слишком позитивное что-то, или наоборот. чаще то, что наоборот. видимо запоминаю в целях безопасности) чтобы не поднять с человеком какую-то конкретную тему и не раздуть конфликт на весь проект) этим заниматься бессмысленно и в реале тоже, пользы ноль. а так, читаю людей конечно, потому что они для меня здесь не просто бездушные картинки и ники) за монитором живые люди, для меня они все люди)
Да
Невольно запоминаю не только тексты, но и стиль, отчего узнаю иных под новыми никами)
Не!) Вообще не вникаю)) Всё мгновенно отпускаю!)))
Некоторые люди запоминаются: по тематике и содержанию вопросов и ответов, по пунктуации (ну или её отсутствию)), по общей атмосфере и настроению того, что человека написал - всё это вырисовывает коммуникативный стиль человека и показывает его через его слова)
Даже по наличию смайлов в конце фразы уже можно сделать вывод, как минимум, о настрое человека))
По законам жанра, нужно, чтобы не "опростоволоситься" писать, что никого не запоминаю, бываю здесь, исключительно, "проездом","анонимно-рандомные" люди не интересуют, ибо мой круг общения в реале - это исключительно аристократы и профессура, а я здесь только для того, чтобы увидеть срез социума "простого люда", с которым я в реальной жизни никогда не пересекаюсь...:) и, самое главное, нужно подчеркнуть, что мнение местных обитателей мне до лампочки, ибо я выше...)
Я же "опростоволосюсь" и сообщу, что очень многих здесь узнаю по первым словам, есть люди, чьи ответы я намеренно нахожу и читаю, и нахожу их интересными для себя, благодаря этому, узнала что-то новое для себя, есть люди с искрометным чувством юмора, удалось пересечься с мужчинами, способными не промолчать в нужное время (им передаю привет и свою благодарность), но есть и те, общения с кем я избегаю и много еще чего есть и далее по смыслу.
Нет, только некоторые запонаются
это чо, они разные чтоль
пока есть только слабо сформированные образы двух-трех человек.. и ещё знакомые лица
определённое мнение складывается,конечно.
но так чтобы запоминать = зачем?
к тому же всё чаще маскарад из стиха В.Высоцкого напоминет...
https://vk.com/wall-49467523_172377?ysclid=lij0uyb9ga829652920
но так чтобы запоминать = зачем?
Ты не поверишь я девушку видел она нахрен считает что мать его за парнями нужно бегать а парень у неё просто невероятно плохой ведёт себя как 9 летний гуль дед инсайд
Keda *
Мне это запомнилось
агенты КГБ здесь проходят сажировку - запоминают стиль написания
Помню, конечно) Доброй ночи)
Надя Снегова
Доброй ночи)
Невольно но можно.
Привет!)))