Психология

Заранее понимаю, что на мой вопрос нет однозначного ответа, а есть лишь выбор каждого отдельного человека...и все же

бесперспективность отношений...когда заранее обоим понятно...совместного будущего нет! внять голосу разума? или быть вместе сколько это возможно? готовы ли ВСЕ отдать за единственный вечер?
Надо отдаться чувствам.
Жизнь одна, таких чувств может и не быть больше.. .

Решай=)
КС
Кристина Симакина
741
Лучший ответ
Виктория Бобылева Спасибо! Я так люблю тех, кто дает ответы, которых я жду =)
Я не готова.
У меня всегда разум побеждал чувства.
Наталья Зима
Наталья Зима
75 341
Умная женщина... независимо от своего возраста... не пойдёт на это... зная, что перспектив нет. Она же первым долгом женщина, а не придорожная.. .

А парень? Парню всё равно.... для него она не первая и не последняя. Он возьмёт своё по любому.

А теперь подумай... тебе хотелось бы быть из тех... кто не первая и не последняя? !

Если женщина не уважает саму себя... то пусть не жалуется... что и её никто не уважает.
Алла Кучер
Алла Кучер
58 261
Виктория Бобылева Вы отвечаете сейчас не от своего лица, а даете совет, как надо поступать "приличным" женщинам.
А вы, приличный Сэм?)
Совместное будущее.. это проза жизни, А быть вместе сколько возможно, и решить много проблем для одного вечера, но вдвоем-это романтика!!!! А я неисправимый романтик!)))))
Кристина Kalinger
Кристина Kalinger
31 130
Виктория Бобылева Вы были в такой ситуации? "Сколько возможно" -довольно короткий срок. Но из за него можно потерять , что имеешь.
А Вам что - Боженька позвонил и сказал, что будет дальше? НИКТО не знает, что будет потом.
Лилия Кузьмина
Лилия Кузьмина
29 407
Виктория Бобылева При чем здесь Боженька? Есть совершенно очевидные вещи! Вот скажем даме 40, ему - 20. Есть у них совместное будущее? А тут...еще круче!
Если вам от 18 до 25....то бросайтесь в омут.. наслаждайтесь... переживайте... испытывайте страсть и другие сильные эмоции. Будет что вспомнить и детям рассказать. тЕсли вы старше... то слушайте разум, думаю все хотят нормальную семью.... детей.... и тут уж без совместного будущего никак:)
Алина Калинина
Алина Калинина
15 978
Послушайте Мальвину, она мудро Вам посоветовала.
Ужасные ощущения ...Но в конечном случае побеждает разум .
Юля Сиделёва
Юля Сиделёва
6 088
Виктория Бобылева А он побеждает до того или после, когда все случилось?)
меня всегда вели чувства.
не жалею.
спился бы и без них:)
интересно из чего был сделан вывод о бесперспективности? я следовала чувствам и надеялась - и перспектива нарисовалась.

Похожие вопросы